2025年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)[重新招标第2次]中标候选人公示

2025年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)[重新招标第2次]中标候选人公示

发布于 2025-08-26
福路****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息197条

立即监控

2025年度**县**镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**县**镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

犇驰****点击查看**公司

**铭筑****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看673.65

****点击查看245.4

****点击查看142.39

工期

45日历天

45日历天

45日历天

项目负责人

汪斌

卢路芳

郭晓倩

2、无效标名单及原因:****点击查看公司未缴纳投标保证金。

3、拟确定中标人:****点击查看

4、本评标结果公示期自2025年08月26日起,至2025年08月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年08月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1169.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 752.61
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 193.58
关键词