福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市大溪镇翁岙村紫莲山路一事一议道路硬化建设项目已于2025年8月22日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | **市大溪镇翁岙村紫莲山路一事一议道路硬化建设项目 | 招标人 | ****点击查看 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理人员 | 郑敏红 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年8月22日至2025年8月25日 | |||||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 139****点击查看5161 | |||||
中标候选人情况 | ||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 (项目经理) | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | ||||
1 | ****点击查看 | 吴杰 | 950435.73 | 90 | ||||
2 | ****点击查看公司 | 王睿 | 950435.73 | 90 | ||||
无效标原因及依据 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 提供的“**省建筑业企业资质动态核查证明”的核查发布日期为2025年8月11日,不符合招标文件要求的动态核查时间 | 根据评标办法3.5.1.9条款,作无效标处理。 | |||||
2 | ****点击查看**公司 | 未提供基本账户开户许可证 | 根据评标办法3.5.1.6条款,作无效标处理。 |