乌海市公路养护中心路面标线涂料采购(二次)中标(成交)结果公告

乌海市公路养护中心路面标线涂料采购(二次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-23
山东****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息752条

立即监控

****点击查看路面标线涂料采购(二次)中标(成交)结果公告

发布时间:2025年06月23日

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看路面标线涂料采购(二次)
三、中标(成交)信息

合同包1(****点击查看路面标线涂料采购(二次) 包1):

供应商名称:****点击查看

供应商地址:山****点击查看经济开发区****点击查看园区东侧)

中标(成交)金额:681,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看路面标线涂料采购(二次) 包1):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 涂料 路面标线热熔型涂料 路美牌 / 160.00(吨) 4,260.00 681,600.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(****点击查看路面标线涂料采购(二次) 包1): 组长:高轶萍,组员:靳毅、樊俊英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)招标(采购)代理服务费采用采购人付费方式;
(2)采购代理服务费为人民币:大写:捌仟元整,小写:¥8000.00元;
(3)支付时间:完成本项目采购代理服务全部事项且无任何违约情形,采购代理机构提供符合采购人财务规定的发票后30日内支付。

代理服务费金额:

合同包1(****点击查看路面标线涂料采购(二次) 包1): 0.8万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格评审供应商名称:****点击查看**公司、**豪路****点击查看公司,未通过原因:响应文件内未附企业缴纳社会保险的凭证及项目负责人缴纳社会保险的凭证,不符合采购文件“第五章 评审”中“资格审查表”内“第3款、第9款(2)项”的要求。
2.监督部门
监督机构:****点击查看纪检监察室
地址:**市**区黄**街5号交通大厦
电话:0473-****点击查看697
邮编:016000

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**自治区**市**区黄**街5号交通大厦

联系方式:0473-****点击查看116

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区敕勒川大街15****点击查看广场领海C座1202室

联系方式:189****点击查看3543

3.项目联系方式

项目联系人:白先生

电 话:0473-****点击查看116

****点击查看

2025年06月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 45 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 901 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 270 次, 占比 29.97%
中标业绩: 上一年中标 239 次, 中标金额 20888.04
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 70 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 34 次, 占比 48.57%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1382.6
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 432 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 152 次, 占比 35.19%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 71254.7