2024年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程

2024年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程

发布于 2024-06-25
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2024年**县农村公路建设示范工程绿化工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: JHX-2024NL-LHSG

标段编号: ****点击查看002969

详细说明:

****点击查看委员会评审,2024年**县农村公路建设示范工程绿化工程,JHX-2024NL-LHSG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看590(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐文良
第二中标候选人:**市****点击查看公司,预期中标价格****点击查看180.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周云飞
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看965.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈剑
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司:不拖欠农民工工资承诺函、农民工医疗保险承诺函、**省公路水运建设项目投标人信用承诺书等资料未填写标段名称。不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审 (1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。 ****点击查看公司:不拖欠农民工工资承诺函、农民工医疗保险承诺函、**省公路水运建设项目投标人信用承诺书等资料未填写标段名称。不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审 (1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。 ****点击查看**公司:提供的投标保证信用承诺书格式与招标文件不一致,根据招标文件规定视为未提供投标保证金。不满足招标文件评标办法“形式评审与响应性评审 (3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封形式评审与响应性评审。 ****点击查看**公司:未提供项目经理和项目总工身份证、社保、职称证书扫描件。不满足招标文件评标办法“资格评审 (13)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 **麦浦园林****点击查看公司:未按照招标文件要求投入专职安全员。不满足招标文件评标办法“资格评审 (7)投标人的其他管理和技术人员要求符合招标文件规定”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 ****点击查看**公司:未提供项目经理和项目总工职称证书扫描件。不满足招标文件评标办法“资格评审 (13)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。 ****点击查看**公司:未提供项目经理和项目总工职称证书扫描件。不满足招标文件评标办法“资格评审 (13)证明材料符合招标文件要求 ③本项目专用本规定和要求提供的其他相关资料原件、网页截图或扫描件”。****点击查看委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。若对评标结果有异议,请在2024-06-25日到2024-06-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:0517-****点击查看1996

投标单位

评分因素

汇总

报价分

履约信誉

****点击查看

98.08

0.80

98.88

**市****点击查看公司

97.55

0.85

98.40

****点击查看**公司

96.69

0.89

97.58

****点击查看**公司

95.79

0.70

96.49

**省****点击查看公司

94.41

0.80

95.21

****点击查看**公司

92.07

0.89

92.96

景古****点击查看公司

88.05

0.80

88.85

****点击查看**公司

87.94

0.70

88.64

****点击查看公司

87.22

0.80

88.02

****点击查看绿苑****点击查看公司

83.95

0.70

84.65

**绿巨人****点击查看公司

80.28

0.70

80.98

**钵池山****点击查看公司

79.19

0.89

80.08

**华建****点击查看公司

78.83

0.80

79.63

****点击查看集团有限公司

77.82

1.00

78.82

****点击查看集团有限公司

77.72

0.89

78.61

**市****点击查看公司

76.98

0.89

77.87

****点击查看集团有限公司

76.89

0.89

77.78

****点击查看**公司

76.62

0.70

77.32

****点击查看**公司

76.25

0.80

77.05

****点击查看**公司

75.88

0.70

76.58

**省**市****点击查看公司

75.51

0.70

76.21

福****点击查看公司

75.15

0.70

75.85

****点击查看园林****点击查看公司

74.78

0.89

75.67

****点击查看集团有限公司

74.33

0.89

75.22

**中天****点击查看公司

74.41

0.70

75.11

****点击查看公司

74.05

0.70

74.75

河****点击查看集团有限公司

73.32

0.70

74.02

****点击查看集团有限公司

72.95

0.70

73.65

****点击查看**公司

72.58

0.89

73.47

****点击查看**公司

72.30

0.70

73.00

**圣龙****点击查看公司

72.21

0.70

72.91

**瑞鑫****点击查看公司

72.01

0.70

72.71

**森宏****点击查看公司

71.87

0.70

72.57

****点击查看公司

71.74

0.70

72.44

**市益华****点击查看公司

71.14

0.70

71.84

****点击查看**公司

70.64

0.70

71.34

**省****点击查看公司

69.94

0.70

70.64

**森绿****点击查看公司

69.90

0.70

70.60

浩安****点击查看公司

69.68

0.70

70.38

**艺****点击查看公司

69.22

0.70

69.92

**市****点击查看公司

68.36

0.70

69.06

****点击查看**公司

68.10

0.70

68.80


异议联系人: 王工 联系电话:0517-****点击查看1996

发布时间: 2024-06-25

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心

评标完成日期: 2024-06-25 12-00-00