您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段开标安排
结果-开标公示
湖北
-
宜昌
发布于 2026-09-04
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
G50沪渝高速公路**长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段
**省
2026-09-04 09:30
省中心1005-12号开标机位
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段(HBSJ-202608GL-078001001)招标公告
2026-08-14
公告
【湖北省中心】G50沪渝高速公路宜昌长江公路大桥改扩建工程初步设计阶段勘察设计招标YCDQKCSJ-1标段(HBSJ-202608GL-078001001)招标公告[文件获取中]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
黄石配套500千伏特高压工程白沙镇上潘村、白沙镇新星村、富池镇大雅村和黄颡口镇黄颡口村道路修复、环境整治等项目开标安排
•
汉川市城隍镇川马公路及S105省道连接线公路提档升级建设项目开标安排
•
宣恩县道路交通体系提升项目-莲花坝停车楼项目(EPC)开标安排
•
2026年宜城市国省道路面改造工程开标安排
•
长顺路(丰盛路-古田二路)道路和排水工程工程总承包(EPC)(评定分离)开标安排
•
长嘉路(古田四路-轻机路)道路和排水工程工程总承包(EPC)(评定分离)开标安排
•
梅香路(荆州大道-五台路)道路及排水工程勘察设计开标安排
•
芦家咀路(陆鹞路-武东路)道路排水工程EPC(施工图设计、施工、专项工程及交通疏解)(评定分离)开标安排
•
十堰市武十高铁十堰北站至武当山机场公路(张湾区段)PPP项目2026-2028年公路技术状况检测评定评标结果公示
•
【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司巡检车辆及设备采购项目(第三次)成交结果公告