京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程中标候选人公示

京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程中标候选人公示

发布于 2025-07-29
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路**枢纽至**枢纽段扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 房建工程监理服务项目GJK-FJJL-1标段

标段编号: ****点击查看009368

详细说明:

****点击查看委员会评审,京沪高速公路**枢纽至**枢纽段扩建工程,房建工程监理服务项目GJK-FJJL-1标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看269.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐正奇
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看543.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋劲松
第三中标候选人:**中源****点击查看公司,预期中标价格****点击查看301.28(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘畅
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司:投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封)“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩;a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、监理服务期限、工程质量要求及安全目标;”的规定。评标委员会一致认为上述投标人的投标文件不能通过形式及响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-29日到2025-08-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余婷婷 联系电话:130****点击查看4770

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务技术得分合计 报价得分 综合得分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
**开源工程****点击查看公司 履约信誉 10 8 8 8 8 8 80.75 8.3 89.05
监理人员(除总监理工程师) 15 12.1 13.5 13.4 11.5 12
重点难点的分析 10 8.3 9.15 8.5 8.5 7.5
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.5 8.9 8.5 8.2 8
合理化建议 10 8.8 8.5 8.5 8.4 8
****点击查看**公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 82.99 9.1 92.09
监理人员(除总监理工程师) 15 12.2 13.05 13.55 11.8 11
重点难点的分析 10 8.4 8.56 8.55 8.5 8.5
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.5 8.99 8.6 8.2 8.5
合理化建议 10 8.6 9.16 8.61 8.2 8.5
****点击查看设计研究院****点击查看公司 履约信誉 10 8.75 8.75 8.75 8.75 8.75 82.27 9.16 91.43
监理人员(除总监理工程师) 15 14 13.7 13.56 11.1 12
重点难点的分析 10 8.6 9.05 8.51 8.1 8.5
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.5 9.2 8.5 8.3 8.5
合理化建议 10 8.8 8.6 8.52 8.1 8.5
**华建交通****点击查看公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 82.96 9.21 92.17
监理人员(除总监理工程师) 15 12.9 12.8 13.59 11.5 10
重点难点的分析 10 8.9 9.2 8.56 8.4 8
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 9 9.16 8.61 8.2 8
合理化建议 10 8.9 9.2 8.6 8.3 8
**市交通****点击查看公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 75.83 9.27 85.1
监理人员(除总监理工程师) 15 14 13.6 13.61 11.5 11
重点难点的分析 10 9.3 9.12 8.49 8.2 8.5
总监理工程师 15 13 13 13 13 13
业绩 20 14 14 14 14 14
监理大纲 10 9.2 9.1 8.49 8.1 8.5
合理化建议 10 9.3 9 8.46 8.2 8.5
**苏科****点击查看公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 80.36 8.3 88.66
监理人员(除总监理工程师) 15 14.2 13.8 13.53 11.9 11
重点难点的分析 10 9.2 8.99 8.6 8.6 9
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 16 16 16 16 16
监理大纲 10 9.3 8.8 8.51 8.5 9
合理化建议 10 9.2 8.8 8.53 8.3 9
****点击查看**公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 84.21 9.88 94.09
监理人员(除总监理工程师) 15 14.2 14 13.58 12.1 11
重点难点的分析 10 9.2 8.62 8.61 8.6 8.5
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 9.2 9.2 8.6 8.2 8.5
合理化建议 10 9.3 9.2 8.6 8.3 8.5
国正工程咨询****点击查看公司 履约信誉 10 8 8 8 8 8 78.62 8.52 87.14
监理人员(除总监理工程师) 15 13.5 12.5 13.5 11.5 10
重点难点的分析 10 8.7 8.99 8.51 8.1 8
总监理工程师 15 13 13 13 13 13
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.8 8.85 8.48 8.3 8
合理化建议 10 8.9 8.8 8.45 8.2 8
****点击查看**公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 84.02 9.43 93.45
监理人员(除总监理工程师) 15 13.5 14.2 13.6 11.6 12
重点难点的分析 10 8.7 9.25 8.48 8.5 8.5
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.6 9.16 8.6 8.5 8.5
合理化建议 10 8.5 9.3 8.61 8.5 8.5
****点击查看**公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 83.78 9.32 93.1
监理人员(除总监理工程师) 15 12.3 13.6 13.56 11.5 12
重点难点的分析 10 8.7 9.25 8.49 8.6 9
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.2 9.25 8.6 8.3 9
合理化建议 10 8.3 9.15 8.61 8.5 9
**中源****点击查看公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 84.1 9.95 94.05
监理人员(除总监理工程师) 15 12 12.85 13.56 11.9 13
重点难点的分析 10 8.6 9.15 8.5 8.5 9
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 8.9 9.1 8.61 8.4 9
合理化建议 10 9.1 9.15 8.6 8.6 9
****点击查看 履约信誉 10 10 10 10 10 10 85.08 9.2 94.28
监理人员(除总监理工程师) 15 14.3 14.5 13.5 11.7 13
重点难点的分析 10 9.3 9.25 8.59 8.5 9
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 20 20 20 20 20
监理大纲 10 9.3 9.15 8.61 8.2 9
合理化建议 10 9.4 9.3 8.6 8.2 9
**交通****点击查看公司 履约信誉 10 10 10 10 10 10 81.03 8.07 89.1
监理人员(除总监理工程师) 15 12 13.15 13.52 11.2 12
重点难点的分析 10 8.5 9.15 8.53 8.3 8.5
总监理工程师 15 15 15 15 15 15
业绩 20 18 18 18 18 18
监理大纲 10 8.3 8.75 8.52 8.4 8.5
合理化建议 10 8.5 8.8 8.55 8.5 8.5


异议联系人: 余婷婷 联系电话:130****点击查看4770

发布时间: 2025-07-29

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-07-28 12-00-00

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐