
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段)中标候选人公示
项目名称 | 淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段) | ||||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||||
标段名称 | 淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段) | ||||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||||
招标人 | ****点击查看 | ||||||
最高限价 | 玖佰伍拾叁万陆仟肆佰零陆元叁角壹分(****点击查看406.31元) | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | **市恒生阳光城68栋A座2501室 联系方式:0564-****点击查看161 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||
开标时间 | 2025年9月17日 9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 | ||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 | ||||
第一中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看 | |||||
响应招标文件的 资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 90日历天 | ||||
地 址 | **省**市**区**街道**北路以西上院小区13#楼104铺 | ||||||
投标报价(元) | 捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分 (****点击查看945.37) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 孙浩 | 资格证书 名称及编号 | 市政公用工程 专业二级注册建造师 | ||||
皖234****点击查看15800 | |||||||
项目技术负责人 | 许志 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看**公司 | |||||
响应招标文件的 资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 90日历天 | ||||
地 址 | 安****点击查看开发区指封山路333号 | ||||||
投标报价(元) | 捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角陆分 (****点击查看945.36元) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑菲 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程 专业二级注册建造师 | ||||
皖234****点击查看86902 | |||||||
项目技术负责人 | 黄成 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看集团有限公司 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 90日历天 | ||||
地 址 | **省**市**区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 | ||||||
投标报价(元) | 捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分 (****点击查看945.37元) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 胡梦友 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程 专业二级注册建造师 | ||||
皖234****点击查看42811 | |||||||
项目技术负责人 | 韩志武 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
公示时间 | 2025年9月18日至2025年9月22日 | ||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看 地址:**市**区棚场街19号 联系人:杨主任 联系电话:0564-****点击查看973 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市**区****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****点击查看管理局交易监督股。 地址:**市**区城南镇**大厦9楼 联系人:胡主任 联系电话:0564-****点击查看192 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | ||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市**区****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****点击查看管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交**市**区****点击查看管理局交易监督股。 地址:**市**区城南镇**大厦9楼 联系人:胡主任 联系电话:0564-****点击查看192 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |