【张家口崇礼区供热工程提升改造项目施工】中标候选人公示

【张家口崇礼区供热工程提升改造项目施工】中标候选人公示

发布于 2025-08-28
张家****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

招标项目名称:****点击查看区供热工程提升改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【****点击查看区供热工程提升改造项目施工】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看区供热工程提升改造项目施工
所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:**省,**市,崇**
开标时间:2025-08-27 09:00:00 开标地点:**市,****点击查看**交易中心
公示开始日期:2025年08月28日 公示截止日期:2025年08月31日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看9089.46 ****点击查看9089.46 合格,且符合现行国家相关规范规定标准及相关技术要求 计划工期:91日历天。计划开始工作日期:2025年9月1日;计划开始施工日期:2025年9月6日;计划竣工日期:2025年11月30日
2 ****点击查看公司 ****点击查看9913.63 ****点击查看9913.63 合格,且符合现行国家相关规范规定标准及相关技术要求 计划工期:91日历天。计划开始工作日期:2025年9月1日;计划开始施工日期:2025年9月6日;计划竣工日期:2025年11月30日
3 ****点击查看**公司 ****点击查看0760.35 ****点击查看0760.35 合格,且符合现行国家相关规范规定标准及相关技术要求 计划工期:91日历天。计划开始工作日期:2025年9月1日;计划开始施工日期:2025年9月6日;计划竣工日期:2025年11月30日

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 刘建军 / 建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看01479
2 ****点击查看公司 王湘乾 工程师 一级建造师注册证书 豫141****点击查看****点击查看20665
3 ****点击查看**公司 李俊飞 一级建造师 214****点击查看****点击查看105780

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看**公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看野外生态观测站项目—第一标段施工 ****点击查看林场 2020-08-30 00:00:00.0 ****点击查看541.02
2 ****点击查看 ****点击查看小学建设项目施工 张家****点击查看科学技术局 2021-11-26 00:00:00.0 ****点击查看8316.35

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 19.30 18.50 18.60 16.00 19.00
2 ****点击查看公司 14.50 14.50 13.70 11.00 14.00
3 ****点击查看**公司 14.40 14.00 13.70 11.00 14.00
4 ****点击查看**公司 11.80 12.00 13.50 9.50 10.00
5 ****点击查看**公司 11.80 12.00 13.50 10.00 10.00
6 ****点击查看**公司 11.80 12.50 13.50 10.00 10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 70.80 67.00 68.80 63.00 72.00
2 ****点击查看公司 68.80 70.50 67.80 59.00 63.00
3 ****点击查看**公司 69.50 64.60 67.40 56.80 61.00
4 ****点击查看**公司 67.80 66.50 67.20 53.40 64.00
5 ****点击查看**公司 66.70 63.30 66.90 53.10 64.00
6 ****点击查看**公司 66.10 65.00 66.20 53.00 60.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 66.88 93.66
2 ****点击查看公司 67.67 92.26
3 ****点击查看**公司 66.91 90.10
4 ****点击查看**公司 66.51 89.83
5 ****点击查看**公司 66.70 89.76
6 ****点击查看**公司 66.52 89.31

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 未按招标文件暗标编写要求制作文件,按无效处理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区西湾子镇风情街商业街3号商业楼 地址:**市**区滨**路26号悦澜湾12号楼2单元2404室
联系人:张博 联系人:冀非凡
电话:0313-****点击查看888 电话:0313-****点击查看488
电子邮箱:****点击查看@163.com 电子邮箱:****点击查看@qq.com

8.其他公示内容:

本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码