丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备(云瞳示警)采购项目丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备 (云瞳示警)采购项目流标公告

丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备(云瞳示警)采购项目丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备 (云瞳示警)采购项目流标公告

流标公告
项目编号:****点击查看
公告标题:丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备 (云瞳示警)采购项目流标公告
公告内容:

丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备

(云瞳示警)采购项目流标公告

各报价单位:

我部就2025年9月17日所发布的《丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备(云瞳示警)采购项目》进行流标处理,原因公告如下:

该项目共3家供应商参与报价,****点击查看小组评审,其中1家报价人的报价文件满足询价文件要求,其余2家报价人未提供满足询价文件要求的业绩证明和设备技术指标证明材料,未通过评审,鉴于有效报价有且只有一家,报价缺乏竞争性,故做流标处理。

****点击查看**区域管理总部
2025年9月24日
附件列表
附件(1)
丰涪高速龙桥立交智能管控一体化设备(云瞳示警)采购项目流标公告.wps
下载预览