滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

发布于 2025-04-09
临泉****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息710条

立即监控

滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目桥梁工程中标候选人公示

项目名称:滑集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目桥梁工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-07 09:00

公示时间:2025-04-09 至 2025-04-14

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看30536(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看496.30元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:储秋迟

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看13924

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看99636(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看850.57元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:闫晓凤

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看13769

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看17977(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看509.38元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:于东梅

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看13472

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

4、**展捷****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、**禾****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**源丰****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、**德茂****点击查看公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、**标新****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看

点此浏览企业信息

30、**市长江****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、**郢都****点击查看公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、**典筑****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、中冀****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:**典筑****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书使用有效期不符合要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中未见企业主要负责人有效的A类安全生产考核合格证书。

被否决投标或不合格投标人名称:**展捷****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理资格不符合第二章1.4.1规定,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:中冀****点击查看公司

否决的原因及依据:财务会计报表未按招标文件要求提供

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:**市长江****点击查看公司

否决的原因及依据:专职人员的资格不符合招标文件的要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:缺陷责任期不符合招标文件实质性要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中投标总价未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费32563.72元,工程量清单及最高投标限价编制费22806.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:韩静
代理机构:****点击查看 法定代表人:刘子立

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:178****点击查看2004,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:**省****点击查看**县政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 49 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 临泉****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2027.04
阜阳****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 139 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 139 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词