水口镇C435湖仔顶格至吾岭道路提级改造工程中标候选人公示

水口镇C435湖仔顶格至吾岭道路提级改造工程中标候选人公示

发布于 2025-07-29
福建****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

水口镇C435湖仔顶格至吾岭道路提级改造工程中标候选人

招标编号:****点击查看

水口镇C435湖仔顶格至吾岭道路提级改造工程于2025年7月28日15时00分在****点击查看公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

发包价

****点击查看252元

****点击查看252元

****点击查看252元

项目经理姓名

张鑫宝

刘海桂

蒋凤斌

执业资格证书名称

贰级注册建造师

贰级注册建造师

贰级注册建造师

建造师专业

公路工程

公路工程

公路工程

注册编号

闽235****点击查看****点击查看00585

闽235****点击查看****点击查看06405

闽235****点击查看****点击查看70041

资格能力条件

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

项目总工姓名

何家伟

郑海云

林宁霞

证书编号

****点击查看440

S****点击查看18738

闽特Z809-04988

质量要求

达到《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)及其他与施工质量有关的合格标准

工期要求

90天

2、评标办法:简易评标法

3、评标委员会成员名单:林礼度、寇华榕、林涌超

4、投标报价修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

投标报价修正

原因

依据

修正结果

/

/

/

/

/

5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

备注

****点击查看**公司

不合格

投标文件法定代表人身份证明法定代表人未签字或盖章,存在第三章评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准的情形

/

**鑫****点击查看公司

不合格

投标文件未附项目经理职业资格证书,存在第三章评标办法2.1.2资格评审标准(4)条款的情形

/

6、公示时间: 2025年7月29日至 2025年8月4日

7、联系方式

招标人:****点击查看(公章)

法定代表人或授权负责人:

办公地址:**县水口镇八逞村

联系人:许先生, 联系电话:131****点击查看1830

招标代理机构:****点击查看(公章)

法定代表人或授权负责人:

办公地址:**省****点击查看开发区得盛集团办公楼5楼

联系人:小徐,联系电话:139****点击查看2086

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年7月29日

关键词