[德清县]德清县交通工程建设有限公司路基材料(宕渣、石料、管道等)供应商入围采购项目中标候选人公示

[德清县]德清县交通工程建设有限公司路基材料(宕渣、石料、管道等)供应商入围采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-17
杭州****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息292条

立即监控

[**县]****点击查看路基材料(宕渣、石料、管道等)供应商入围采购项目中标候选人公示

****点击查看关于****点击查看路基材料(宕渣、石料、管道等)供应商入围采购项目的中标候选人公示

一、项目编号:****点击查看

二、集团编号:德交通水利采****点击查看055

三、采购项目名称:****点击查看路基材料(宕渣、石料、管道等)供应商入围采购项目

四、采购单位:****点击查看

五、采购方式:****点击查看政府采购)

六、采购公告发布日期:2025年9月5日

七、开标日期:2025年9月16日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

64.60

28.94

93.54

1

2

**阜溪街道****点击查看服务部

63.00

30.00

93.00

2

3

****点击查看**服务部

62.72

29.10

91.82

3

4

****点击查看公司

62.24

29.41

91.65

4

5

**武康****点击查看服务部

60.62

29.10

89.72

5

6

**县****点击查看经营部

60.12

28.79

88.91

6

7

****点击查看**服务部

58.38

29.10

87.48

7

8

****点击查看公司

58.22

29.10

87.32

8

十、中标候选人结果:

排名

投标单位名称

投标报价(%)

第一入围候选人

****点击查看

93.5

第二入围候选人

**阜溪街道****点击查看服务部

90.2

第三入围候选人

****点击查看**服务部

93

第四入围候选人

****点击查看公司

92

第五入围候选人

**武康****点击查看服务部

93

第六入围候选人

**县****点击查看经营部

94

否决投标单位原因及依据:

投标单位

否决原因

否决依据

****点击查看**经营部

个体工商户未提供房产权证、车辆行驶证或其他固定资产等有效财产证明材料

资格审查第四条

**县****点击查看商行

个体工商户未提供房产权证、车辆行驶证或其他固定资产等有效财产证明材料

资格审查第四条

德****点击查看服务队

个体工商户未提供房产权证、车辆行驶证或其他固定资产等有效财产证明材料

资格审查第四条

公示时间:2025年9月17日-2025年9月22日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。

十一、采购人、采购代理机构、备案管理单位联系方式:

1、采购单位名称:****点击查看

联系人:黄先生 联系电话:0572-****点击查看699

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:吴先生 联系电话:133****点击查看1102

地址:**省**市**县武康街道**大厦12楼1213室

3、备案管理部门:**省德****点击查看集团****点击查看交易中心

联系人:唐女士 联系电话:0572-****点击查看298

2025年9月17日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 安吉****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 55次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 55次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 23133.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 544.37
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 268 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 34 次, 占比 12.69%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 9531.1
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 204 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 164 次, 占比 80.39%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 18499.0