颍上县西三十铺镇2024年农村公益事业财政奖补新建道路及排水项目成交结果公告

颍上县西三十铺镇2024年农村公益事业财政奖补新建道路及排水项目成交结果公告

发布于 2024-11-14
安徽****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

**县西三十铺镇2024年农村公益事业财政奖补**道路及排水项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县西三十铺镇2024年农村公益事业财政奖补**道路及排水项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县张寨镇张寨村尹西146号

中标(成交)金额:398000.00元

供应商的评审报价:398000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县西三十铺镇2024年农村公益事业财政奖补**道路及排水项目

施工范围:**县西三十铺镇2024年农村公益事业财政奖补**道路及排水项目,建设内容包括:新庄村道路工程600平方米、居委会道路工程450平方米、李海村道路工程900平方米、余塘村道路工程675平方米、洪单村道路工程690平方米、居委会管网工程600米。具体内容见图纸及工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:胡胜男

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 皖234****点击查看14725

五、评审专家名单:

龚德超、杨永亮、刘影

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:0.5728万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.2726万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商名称及原因:
****点击查看公司:投标文件法定代表人授权委托书中,未按照竞争性谈判文件第六章“响应文件格式六”的要求,提供法定代表人身份证明扫描件,资格审查不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县****点击查看社区102省道北

联系方式:151****点击查看7040

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市无城镇中俊理想城三期47栋1001室

联系方式:156****点击查看5528

3.项目联系方式

项目联系人:张晓悦

电话:151****点击查看7040

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(2)
baa0792a-7fea-44c1-877c-9143990d3e76中小企业声明函.pdf
下载预览
dfdcf17a-35f1-412e-8382-c8bf862e3c08公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 173.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 332.0
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1928.19
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码