您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
阳原县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
阳原县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
阳原县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
结果-候选人公示
河北
-
张家口
- 阳原县
发布于 2025-08-19
河北****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
24个
立即查看
可引荐人脉
857人
立即引荐
历史招中标信息
266条
立即监控
招标项目名称:**县2025年道路基础设施建设项目
招标项目编号:****
点击查看
公示名称:**县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
公示编号:I****
点击查看
000021a117****
点击查看
****
点击查看
002
公示内容:
标段:**县2025年道路基础设施建设项目
所属专业:
工程 公路
所属地区:
**省 **市 **县
开标时间:
2025年08月18日09时00分
开标地点:
招采进宝**专区(http://hb.****
点击查看
.cn)
公示开始日期:
2025-08-19
公示截止日期:
2025-08-22
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
****
点击查看
****
点击查看
6235元
****
点击查看
6235元
合格
自签订合同之日起至2025年11月30日前完工
2
****
点击查看
**公司
****
点击查看
8901元
****
点击查看
8901元
合格
自签订合同之日起至2025年11月30日前完工
3
****
点击查看
公司
****
点击查看
7851元
****
点击查看
7851元
合格
自签订合同之日起至2025年11月30日前完工
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
****
点击查看
梁荣荣
工程师
中华人民**国二级建造师注册证书
冀213****
点击查看
05800
2
****
点击查看
**公司
赵静
工程师
中华人民**国二级建造师注册证书
冀213****
点击查看
34495
3
****
点击查看
公司
王霞
高级工程师
中华人民**国二级建造师注册证书
冀213****
点击查看
06170
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
****
点击查看
满足招标文件要求
2
****
点击查看
**公司
满足招标文件要求
3
****
点击查看
公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
****
点击查看
**县水网路网融合畅通工程项目二标段施工
****
点击查看
运输局
2024-12-07
****
点击查看
737.00
2
****
点击查看
2020年**农村公路改建工程(第一批)施工二标段-Y164张二庄至后匡门线(青碗河-五里河段)
****
点击查看
运输局
2021-07-29
****
点击查看
904元
3
****
点击查看
**公司
**市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程二标段
****
点击查看
管理站
2023-08-28
****
点击查看
499.90元
4
****
点击查看
公司
2023年**县农村公路建设项目施工2标段
****
点击查看
2023-06-02
****
点击查看
287.15元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
****
点击查看
梁荣荣
**县水网路网融合畅通工程项目二标段施工
****
点击查看
运输局
2024-12-07
****
点击查看
737.00元
2
****
点击查看
**公司
赵静
**市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程二标段
****
点击查看
管理站
2023-08-28
****
点击查看
499.90元
3
****
点击查看
公司
王霞
2023年**县农村公路建设项目施工2标段
****
点击查看
2023-06-02
****
点击查看
287.15元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
无
5.(2)所有投标人技术标评分情况
无
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
****
点击查看
99.88
99.88
2
****
点击查看
**公司
99.78
99.78
3
****
点击查看
公司
99.51
99.51
4
张****
点击查看
公司
99.20
99.20
5
****
点击查看
**公司
99.17
99.17
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
****
点击查看
**公司
投标函中,招标人名称填写错误。
2
****
点击查看
公司
投标函中,补遗书编号填写错误。
3
****
点击查看
**公司
投标函中,招标人名称填写错误。
4
**联天****
点击查看
公司
投标函中,补遗书编号未填写。
7.提出异议的渠道和方式:
联系方式
招标人:****
点击查看
招标代理机构:****
点击查看
地址:**县**镇弘州大道
地址:**市**区惠通街国际五金机电城4号楼609
联系人:王树兰
联系人:李海环
电话:0313-****
点击查看
416
电话:133****
点击查看
4599
电子邮箱:
电子邮箱:****
点击查看
@126.com
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
45
次; 共合作路桥供应商
5
个
上次中标企业: 张家****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
54
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
54
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
4
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
张家****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
62
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
62
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
3063.31
万
阳原****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
22
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
22
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
3497.51
万
阳原****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
65
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
65
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-08-25
结果
阳原县2025年道路基础设施建设项目中标结果公示
2025-08-19
结果
阳原县2025年道路基础设施建设项目开标记录
2025-08-01
变更
补遗书(02号)
2025-08-01
变更
阳原县2025年道路基础设施建设项目变更公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
张家口经济技术开发区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
•
沽源县闪电河乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目合同
•
中交机电局太行山高速公路京蔚段机电交安项目收费系统设备直接采购公示
•
沽源县二道渠乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目合同
•
沽源县高山堡乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目
•
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目(二期) 石家庄分公司张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目(二期)+道路基层山皮土招标公示
•
大唐国际张家口发电公司2025年道路标牌及附属设施修缮服务项目询比采购项目采购结果公告
•
吉林股份-北京新能源公司张北禾润风电场风机检修道路安全修复工程询价采购结果公告
•
Z1307002503932301张家口市桥东区东望山乡人民政府周顶屯村道路修缮项目结果公告
•
张家口市桥东区东望山乡人民政府周顶屯村道路修缮项目竞争性磋商成交公告