仙游县2024年四好农村公路提升工程(X235度凤线)中标公示

仙游县2024年四好农村公路提升工程(X235度凤线)中标公示

发布于 2025-08-19
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

中标候选人结果公示单

**县2024年四好农村公路提升工程(X235度凤线) 施工招标,工程审后预算价:****点击查看174元,发包价:****点击查看657元,该工程招标方式为公开招标。2025年8月19日9:30开标,2025年8月19日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

简易评标法(随机抽取确定中标人)

中标价(元)

****点击查看657元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

黄刚(证书注册编号:闽235****点击查看****点击查看07855)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

工期180日历天(含竣(交)工前质量检测及竣(交)

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看公司因证书及证件复印件未提供或提供不全的或复印件及扫描件未加盖公章;被废标;福****点击查看公司因投标文件未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的;被废标;****点击查看集团有限公司因证书及证件复印件未提供或提供不全的或复印件及扫描件未加盖公章;被废标;**中永****点击查看公司因证书及证件复印件未提供或提供不全的或复印件及扫描件未加盖公章;被废标;****点击查看**公司因投标文件未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的;被废标;

****点击查看小组名单

郭剑平、徐忠林、李健、吴清凤、林武

备注

/

****点击查看委员会评标报告,确定****点击查看为中标人。现在数字**电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网上进行公示。中标候选人公示期自2025年8月19日至2025年8月22日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看

电话: 151 6028 5379 联系人:林先生

招标代理机构:****点击查看

电话:152 6028 9129 联系人:郑女士

2025年8月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 64.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词