绵竹市交通运输局绵竹市公路管理所波形护栏及安防材料采购项目结果更正公告(第二次)

绵竹市交通运输局绵竹市公路管理所波形护栏及安防材料采购项目结果更正公告(第二次)

发布于 2025-03-18

招标详情

绵竹市交通运输局
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息477条

立即监控

本单位近五年路桥类项目招标47次,合作供应商22个,潜在供应商21
查看详情 >

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看管理所波形护栏及安防材料采购项目

首次公告日期:2024年07月15日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因成交供应商签订采购合同后,未按采购合同履约完成供货,现已解除采购合同并对成交结果公告进行更正

更正内容:

原公告的采购联系方式:0838-****点击查看675,更正为:0838-****点击查看675(古先生)。

原公告的代理机构联系方式:0838-****点击查看008,更正为:0838-****点击查看008(李女士)。

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因成交供应商签订采购合同后,未按采购合同履约完成供货,现已解除采购合同并对成交结果公告进行更正。

原公告的合同包1代理服务费金额:0.5000(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年03月18日

三、其他补充事项

本项目财政监督部门:****点击查看财政局,联系电话:0838-****点击查看527,地址:**市飞云路99号;邮政编码:618200.

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市大南路718

联系方式:0838-****点击查看675(古先生)

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市紫岩街道**大道三段60号1栋2层

联系方式:0838-****点击查看008(李女士)

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0838-****点击查看008

****点击查看

2025年03月18日


附件(2)
更正公告.zip
下载预览
绵竹市公路管理所波形护栏及安防材料采购项目-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 47 次; 共合作路桥供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 中科****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 605次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 226次, 占比 37.36%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 4917.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 310 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 303 次, 占比 97.74%
中标业绩: 上一年中标 108 次, 中标金额 23502.39
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1574.8
绵竹****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6776.54
关键词