您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包
结果-开标公示
广东
-
广州
- 花都区
发布于 2026-09-02
公告信息
招标项目名称
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包-狮岭大道(平步大道-三东大道)工程
标段(包)名称
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包
开标时间
2026-09-02 10:30:00
开标地点
第19开标室(天润路333号)
开标明细
投标人名称 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
变更
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包澄清文件
2026-07-31
变更
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包澄清文件
2026-07-29
公告
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包
2026-07-29
公告
狮岭大道(平步大道-三东大道)工程施工总承包招标公告【电子标】
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
京港高速线K2058+984-K2297+891桥梁矮墩及箱梁检查孔封闭整治成交候选人公示
•
畲龙线K50+504涵洞加固及边坡下沉溜坍处理成交候选人公示
•
吴川市塘缀镇东岸坡村2027年乡村道单改双工程
•
南新高速项目采购零星材料一批-询价公示
•
广澳港区QC106、QC107及RMG03、RMG08小车轨道维修项目结果公告
•
望牛墩镇锦涡工业园配套道路工程结果公告
•
陆丰市省道S240至省道S510连接公路建设工程项目-县道X811线陆丰翰田大桥危旧桥梁改造工程开标记录
•
梅县区丙村镇旋风村正坑道路塌方抢修结果公示
•
【中标结果公示】广汕路金坑地铁站段跨线桥建设工程项目人行天桥(钢结构)工程单项采购
•
2026年度南广铁路隧道病害整治施工配合业务外包项目成交公告