姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

南京****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: ****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG1标段(二次招标)

标段编号: ****点击查看009658

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,****点击查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG1标段(二次招标)
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看588.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:成滚
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看968.80(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史立峰
第三中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看252.01(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司承诺书缺失不符合招标文件要求;****点击查看**公司投标函法定代表人或授权委托人未签章不符合招标文件要求;**市****点击查看公司项目负责人业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**经纬高速****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司项目经理、总工业绩不符合招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司总工业绩不符合招标文件要求;以上单位予以废标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

****点击查看

****点击查看588.38

98.94

1.00

99.94

1

2

****点击查看**公司

****点击查看968.8

98.85

1.00

99.85

2

3

****点击查看公司

****点击查看252.01

98.82

1.00

99.82

3

4

****点击查看**公司

****点击查看341.25

/

/

/

/

5

靖****点击查看公司

****点击查看538.8

98.56

1.00

99.56


6

****点击查看**公司

****点击查看207.14

98.43

1.00

99.43


7

****点击查看**公司

****点击查看675.17

98.34

1.00

99.34


8

****点击查看**公司

****点击查看827.12

98.30

1.00

99.30


9

****点击查看公司

****点击查看407.15

98.17

1.00

99.17


10

****点击查看**公司

****点击查看788.54

97.56

1.00

98.56


11

****点击查看集团有限公司

****点击查看106.25

97.31

1.00

98.31


12

****点击查看**公司

****点击查看695.21

97.37

0.89

98.26


13

****点击查看**公司

****点击查看793.42

97.13

1.00

98.13


14

**五****点击查看公司

****点击查看957.95

96.56

1.00

97.56


15

****点击查看**公司

****点击查看667.63

96.37

1.00

97.37


16

****点击查看**公司

****点击查看087.97

96.00

1.00

97.00


17

****点击查看**公司

****点击查看809.31

95.81

0.80

96.61


18

****点击查看**公司

****点击查看559.69

95.62

0.80

96.42


19

**市****点击查看公司

****点击查看227.81

95.44

0.89

96.33


20

****点击查看**公司

****点击查看664.36

95.06

0.87

95.93


21

**市****点击查看**公司

****点击查看295.33

94.89

0.89

95.78


22

****点击查看**公司

****点击查看144.26

94.68

1.00

95.68


23

**县****点击查看公司

****点击查看803.52

94.50

0.89

95.39


24

****点击查看公司

****点击查看158.74

93.92

0.89

94.81


25

**市****点击查看公司

****点击查看445.7

93.78

0.80

94.58


26

****点击查看**公司

****点击查看044.95

93.39

0.80

94.19


27

****点击查看公司

****点击查看797.53

93.19

0.80

93.99


28

****点击查看**公司

****点击查看494.38

92.03

1.00

93.03


29

****点击查看**公司

****点击查看591.37

91.69

1.00

92.69


30

****点击查看公司

****点击查看315.48

90.95

0.89

91.84


31

****点击查看集团有限公司

****点击查看137.12

89.34

1.00

90.34


32

****点击查看**公司

****点击查看702

87.74

0.89

88.63


33

****点击查看**公司

****点击查看341.41

87.02

0.82

87.84


34

****点击查看公司

****点击查看267.29

86.81

0.89

87.70


35

****点击查看**公司

****点击查看163.7

85.40

1.00

86.40


36

****点击查看**公司

****点击查看118.17

85.08

1.00

86.08


37

****点击查看**公司

****点击查看191.1

85.29

0.70

85.99


38

****点击查看**公司

****点击查看630.74

84.37

0.89

85.26


39

****点击查看**公司

****点击查看463.01

82.86

1.00

83.86


40

****点击查看公司

****点击查看431.87

82.64

0.89

83.53


41

**县****点击查看**公司

****点击查看113.39

82.13

0.89

83.02


42

****点击查看集团有限公司

****点击查看508.59

77.50

1.00

78.50



异议联系人: 冯远缘 联系电话:173****点击查看7311

发布时间: 2025-08-06

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 67次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 443.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大