佳沃(淄博)全球数智农食产业基地项目沥青采购中标候选人公示

佳沃(淄博)全球数智农食产业基地项目沥青采购中标候选人公示

发布于 2025-07-24
山东****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1327条

立即监控

佳沃(**)****点击查看基地项目沥青采购中标候选人公示


项目名称

佳沃(**)****点击查看基地项目沥青采购

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

****点击查看开发区

招标范围及建设规模

本项目沥青采购用量约为21125吨,合同估算价约****点击查看4366.09元。

招标人名称

****点击查看

联系人

姜玺达

联系电话

022-****点击查看3877

招标代理机构

****点击查看

联系人

赵同兰

联系电话

0533-****点击查看337

开标日期

2025年07月23日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供被授权委托人劳动合同和社保证明

根据招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查中“提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明原件扫描件)”的规定

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看2106.00

合格

518

响应

****点击查看**公司

****点击查看3672.00

合格

518

响应

****点击查看**公司

****点击查看3350.00

合格

518

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

刘亚茹

/

/

中标候选人名称

****点击查看**公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡晓娜

/

/

中标候选人名称

****点击查看**公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡海青

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年07月23日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心。评标起止时间:2025年07月23日09时00分至2025年07月23日11时38分****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年07月25日 - 2025年07月28日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:赵同兰 联系电话:0533-****点击查看337

监督单位

****点击查看管理委员会建设局

联系电话

0533-****点击查看182

其他事项

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 兴平****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大