响水县陈家港镇下辛村组内道路工程中标候选人公示

响水县陈家港镇下辛村组内道路工程中标候选人公示

发布于 2025-07-23

**县陈家港镇下辛村组内道路工程

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,**县陈家港镇下辛村组内道路工程招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

投标人名称:****点击查看

投标价:壹拾壹万壹仟叁佰伍拾玖元玖角叁分(111359.93元)

工期:20日历天

质量标准:合格

项目负责人:高申明

项目负责人证书编号:豫241****点击查看****点击查看10698

2.废标情况:****点击查看**公司未按招标文件要求提供正确的授权委托书。

3.拟确定中标人:****点击查看

本评审结果公示期自:2025年07月23日起至2025年07月28日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人(公章):****点击查看

2025年07月23日下载

附件(1)
附件_525240783_333016001.png
下载预览
关键词