广西交通一卡通有限公司2025年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目成交候选人公示

广西交通一卡通有限公司2025年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目成交候选人公示

广西****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息306条

立即监控

项目名称

****点击查看2025年第一批安全物资(个人防护类、涉路设施类、消防应急类等)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标包

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看861.66

第二成交候选人

****点击查看公司

****点击查看098.15

二标包

第一成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看805.00

第二成交候选人

**利盾****点击查看公司

****点击查看710.00

第三成交候选人

**市特需劳动****点击查看公司

****点击查看770.00

三标包

第一成交候选人

****点击查看商贸有限公司

****点击查看223.00

第二成交候选人

****点击查看研究所

****点击查看107.00

五标包

第一成交候选人

****点击查看商贸有限公司

****点击查看475.00

第二成交候选人

**市****点击查看公司

****点击查看769.00

第三成交候选人

****点击查看研究所

****点击查看704.80

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标包:

****点击查看公司《分项报价表》中第18项“反光雨衣-01”的报价单价为87.00元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求。

三标包:

**城建东元世纪****点击查看公司《拟投入产品技术资料表》中的法定代表人或其委托代理人未按响应文件格式的要求进行签名或签章,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。

****点击查看**公司《分项报价表》中“拟投入产品的品牌、技术参数”均未按报价文件格式的要求填写,不符合报价文件格式、内容的要求,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价文件格式、内容要求。

五标包:

**城建东元世纪****点击查看公司提供2个业绩,其中符合业绩要求安全物资类产品的金额为77万元,不符合业绩的要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

**特****点击查看公司《分项报价表》中第92项“25*5*20高压输水管”的报价单价为158.00元、第110项“便携式LED警示灯”的报价单价为2100.00元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求;

****点击查看**公司《分项报价表》中第63项“防毒面具”的报价单价为28.80元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求;

****点击查看**公司《分项报价表》中“拟投入产品的品牌、技术参数”均未按报价文件格式的要求填写,不符合报价文件格式、内容的要求,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价文件格式、内容要求。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)、****点击查看集团有限公司网(http://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,159****点击查看5988;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年7月4日