[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]县城城区道路交叉口改造工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]县城城区道路交叉口改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-01
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]县城**道路交叉口改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-01

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的县城**道路交叉口改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看675.86

项目负责人

潘伟凡

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

0

材料

0

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供保证金

2

****点击查看**公司

项目负责人注册建造师证书过期

3

****点击查看**公司

在诚信库中提供的社保证明材料不符合按招标文件要求

4

**市****点击查看公司

诚信库中提供的安全生产许可证过期

5

****点击查看公司

诚信库中未上传营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****点击查看

****点击查看675.86元

96.47

1

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025年8月1日起,至2025年8月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期:2025年8月1日

附件(2)
中标候选人.pdf
下载预览
县城城区道路交叉口改造工程开标记录表.xls
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 87 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 55 次, 占比 63.22%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 33.63
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词