G345启东至那曲公路安巴拉山口至歇武段升级改造工程代建+监理AXDJJL-1中标候选人公示

G345启东至那曲公路安巴拉山口至歇武段升级改造工程代建+监理AXDJJL-1中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人134个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2455条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看006
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看312
开标时间 2024年08月26日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2024年08月27日 公示结束时间 2024年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看580.050元 姓名:葸生海证书编号:副高级工程师963****点击查看16650 本项目代建+监理服务期自合同签订之日起,至项目竣工验收合格之日止,共计1460日历天,具体详见附件 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
第2名 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求 ****点击查看810.130元 姓名:元华梁证书编号:高级工程师****点击查看007 本项目代建+监理服务期自合同签订之日起,至项目竣工验收合格之日止,共计1460日历天,具体详见附件 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
第3名 ****点击查看**集团有限公司 符合招标文件要求 ****点击查看690.000元 姓名:阎波证书编号:高级工程师****点击查看25427 本项目代建+监理服务期自合同签订之日起,至项目竣工验收合格之日止,共计1460日历天,具体详见附件 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未提供公路机电专项监理资质证书
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看006。



附件(3)
附件_443160341_282820171.doc
下载预览
附件_443160341_282820172.pdf
下载预览
附件_443160341_282820173.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 425 次; 共合作路桥供应商 106
上次中标企业上次中标企业: 河海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 146次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 58次, 占比 39.73%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 941.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 105 个, 其中与甲方合作关系紧密的 22
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 46 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 40 次, 占比 86.96%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 48037.33
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 92 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 79 次, 占比 85.87%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 3410.76
中交****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 855 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 114 次, 占比 13.33%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 408871.09