临夏县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目废标公示

临夏县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目废标公示

发布于 2025-07-29
**县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目废标公示

**县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目

废标公示

废标公示发布日期 :2025 年 7 月 29日

项目名称

**县尹集镇大滩涧村乡村建设道路提升改造及附属设施项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系号码

李发兰 184****点击查看6126

代理机构

****点击查看

代理机构联系人

及号码

宋梓璇 187****点击查看0990

行业监督部门

****点击查看建设局

联系号码

0930-****点击查看495

开标时间

2025 年 7月 29 日

09 时 00 分

开标地点

****点击查看交易中心

第一开标厅

公示时间开始

2025 年 7 月30 日

公示时间结束

2025 年 8月 1 日

废标原因

有效投标人的投标报价超出招标控制价,予以废标。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 26 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 盛益****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 128次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 64次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 418.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
甘肃****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 44.03
中科****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 22 次, 占比 28.21%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 717.34
信宇****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 204 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 86 次, 占比 42.16%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 1847.83
关键词