新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目成交结果公示

发布于 2025-05-19
新疆****公司
联系人联系人251个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2412条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目成交结果公示
发布时间:2025-05-19 17:05:24浏览:5次
正文

****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目,评审小组于2025年5月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看822.42 94.51
第二成交候选人 **杰能****点击查看公司 ****点击查看932.73 93.98
第三成交候选人 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看974.64 93.70
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看602.84 94.40
第二成交候选人 ****点击查看 ****点击查看031.56 93.88
第三成交候选人 **杰能****点击查看公司 ****点击查看887.27 93.84

其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **一鸣万****点击查看公司 未提供项目负责人安全生产考核合格证书(**B类) 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定
1 **一鸣万****点击查看公司 未提供项目负责人安全生产考核合格证书(**B类) 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定
2 **天****点击查看公司 未提供项目负责人符合采购文件要求社保截图 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定

2.公示期

2025年5月20日至2025年5月22日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**县阿乐惠镇

联 系 人:高世云

联系电话:181****点击查看3615

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司**S12线

GTBTZ-17标项目经理部

2025年5月19日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段项目场建钢结构夹芯板专业分包项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐