四川数字交通科技股份有限公司九绵、德会高速公路算法产品及服务项目 终止公告

四川数字交通科技股份有限公司九绵、德会高速公路算法产品及服务项目 终止公告

发布于 2025-06-10

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

项目名称:****点击查看九绵、德会高速公路算法产品及服务项目

公示内容:

****点击查看九绵、德会高速公路算法产品及服务项目流标公告

致各投标人:

由于本次通过第二信封形式评审的投标人仅一家,根据招标文件第三章评标办法前附表3.5.1条款约定“当通过第二信封初步评审的投标人数量≤1家时,本项目流标”,因此本项目作流标处理,否决原因如下:

高路易航****点击查看公司 否决原因:保证金未从基本户转账。

****点击查看**公司 否决原因:未按照招标文件要求提供“投标人在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图或由法定的社会验资机构出具的验资报告或注册地工 商部门出具的股东出资情****点击查看事业单位不适用)”资料。

**卓视****点击查看公司 否决原因:分项报价合价税额未按招标文件要求的格式填写。

****点击查看设计研究院有限公司 否决原因:分项报价的附件1和附件2均未提供。

后续招标请各潜在投标单位关注本公告发布的网站。

一、公告期限

2025年06月10日至2025年06月13日。

二、发布媒介

本次公****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)、****点击查看(https://www.****点击查看.com)上同步发布。

三、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市高新区交子大道499****点击查看集团大厦3、4层

联系人:沈女士

联系电话:138****点击查看5685

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区长益路13号蓝海officeB座1103室

联系人:张女士

联系电话:028-****点击查看6298

四、异议渠道

监督单位:****点击查看纪检办公室(联系电话:028-****点击查看0216 )对本次招标活动实施监督。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年06月10日

公示期:2025-06-10 16:00:00 ~ 2025-06-13 23:59:00

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 138 次; 共合作路桥供应商 62
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 167次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 130次, 占比 77.84%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 5272.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 61 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
成都****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
成都****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 44.97
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 13 次, 占比 76.47%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 311.87
关键词