【经开区(杨舍镇)】李巷村农村道路修补工程中标候选人公示

【经开区(杨舍镇)】李巷村农村道路修补工程中标候选人公示

发布于 2025-05-26
张家****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息639条

立即监控

【经开区(杨舍镇)】李巷村农村道路修补工程中标候选人公示

李巷村农村道路修补工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的李巷村农村道路修补工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

563822.00

570159.69

563522.00

项目负责人

茅建明

刘证证

朱晴阳

联合体单位

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

茅建明

项目经理

320****点击查看****点击查看***6411

注册二级建造师﹒市政公用工程

苏232****点击查看09179

**市****点击查看公司

项目负责人

刘证证

项目经理

320****点击查看****点击查看***2234

注册二级建造师﹒市政公用工程

苏232****点击查看02535

****点击查看**公司

项目负责人

朱晴阳

项目经理

320****点击查看****点击查看***4519

注册二级建造师﹒市政公用工程

苏232****点击查看00863

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

1

张家****点击查看公司

评标未入围

2

****点击查看公司

评标未入围

3

江****点击查看公司

评标未入围

4

****点击查看**公司

评标未入围

5

**中浩****点击查看公司

评标未入围

6

**市昕****点击查看公司

评标未入围

7

****点击查看**公司

评标未入围

8

张家****点击查看公司

评标未入围

9

****点击查看**公司

评标未入围

10

****点击查看**公司

评标未入围

11

****点击查看**公司

评标未入围

12

**云诚****点击查看公司

评标未入围

13

****点击查看**公司

评标未入围

14

**市****点击查看公司

评标未入围

15

****点击查看**公司

评标未入围

16

****点击查看集团有限公司

评标未入围

17

****点击查看**公司

评标未入围

18

****点击查看公司

评标未入围

19

张家****点击查看公司

评标未入围

20

****点击查看**公司

评标未入围

21

****点击查看**公司

评标未入围

22

****点击查看**公司

评标未入围

23

**品臻****点击查看公司

评标未入围

24

****点击查看**公司

评标未入围

25

****点击查看**公司

评标未入围

26

****点击查看**公司

评标未入围

27

****点击查看**公司

评标未入围

28

水立通****点击查看公司

评标未入围

29

**市****点击查看公司

评标未入围

30

****点击查看**公司

评标未入围

31

****点击查看集团有限公司

评标未入围

32

****点击查看**公司

评标未入围

33

****点击查看**公司

评标未入围

34

****点击查看**公司

评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

**市****点击查看**公司

投标人资质证书过期

2.3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

考评分

汇总得分

1

****点击查看

563822.00

89.46

3.34

-0.10

92.70

2

**市****点击查看公司

570159.69

88.29

3.38

0.00

91.67

3

****点击查看**公司

563522.00

88.32

3.34

0.00

91.66

4

**宝翔****点击查看公司

564022.00

88.09

3.43

0.00

91.52

5

**市****点击查看公司

564122.00

87.40

3.52

0.00

90.92

6

**新****点击查看公司

563723.86

87.92

3.46

-1.10

90.28

7

**市****点击查看公司

578445.20

84.27

3.34

0.00

87.61

8

**市****点击查看公司

577214.25

84.14

3.34

0.00

87.48

9

****点击查看**公司

576764.37

84.09

3.34

0.00

87.43

10

****点击查看公司

575005.75

83.92

3.35

0.00

87.27

11

**轩****点击查看公司

574109.26

83.83

3.34

0.00

87.17

12

****点击查看**公司

574000.49

83.82

3.34

0.00

87.16

13

****点击查看**公司

573000.88

83.71

3.34

0.00

87.05

14

****点击查看**公司

569348.10

83.35

3.34

0.00

86.69

15

****点击查看园区****点击查看公司

566010.24

83.01

3.34

0.00

86.35

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-05-26起,至2025-05-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 8 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 张家****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 542.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
张家****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 322.82
张家****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 158.54
关键词