您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标开标记录表
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标开标记录表
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标开标记录表
结果-开标公示
贵州
-
铜仁
- 碧江区
发布于 2026-02-09
正文内容
开标参与人
开标地点
**市拍卖大厅
开标时间
Feb 9, 2026
开标记录内容
正常开标
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
公告
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理竞争性磋商公告
2026-04-20
结果
碧江区新寨
2026-03-25
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工合同
2026-02-25
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标交易证明书
2026-02-25
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标中标结果公告
2026-02-12
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标中标候选人公示
2026-02-02
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工招标交易证明书
2026-02-02
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工招标中标结果公告
2026-01-27
结果
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工招标中标候选人公示
2026-01-16
公告
碧江区新寨至帽子坡公路改扩建工程施工监理招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【中标结果公示】广浩能源遵义新蒲新区天然气综合利用项目(二期)勘察、设计、施工、设备采购总承包项目道路恢复工程采购
•
中铁八局黔桂二线拉巴赖右线中桥、麻尾1、2号右线大桥、下档右线大桥、坝问右线桥梁工程中标候选人公示
•
清镇茶林至龙井公路路面改造工程竞价终止公告
•
贵阳市自然资源和规划局双龙航空港经济区分局利用处国有土地划拨用地批前公示
•
黔桂铁路贵州段增建二线工程建管甲供物资(桥梁支座、桥梁伸缩缝)招标中标公告
•
G658斯拉河至普定县城公路(盆景岩至普定县城段)改扩建工程商品混凝土采购(二次)中标候选人公示第1次候选人变更公告
•
中国安能科工贵州联盟沙坝风电项目道路工程专业分包采购项目(二次)
•
贵州省公路交通基础设施数字化转型升级项目设计、采购和实施项目(2026年二期)CO/VI检测器采购中标候选人公示
•
S309赫章县后河至奎香(滇黔界)公路改扩建工程(后河至财神段)水土保持监测验收招标(二次)成交结果公告
•
金华镇三友坡产业连接道路监理成交结果公示