****点击查看自动化公路交通情况调查站建设废标结果公告
合同包1(****点击查看自动化公路交通情况调查站建设 第1包):
废标理由:经专家评审,****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司:“授权委托书”法人未签字,不符合“招标文件”第三章初步评审标准1.1形式评审标准“授权委托书”要求。**中虹****点击查看公司:“中国执行信息公开网”截图模糊不清,交货期未响应招标文件要求,根据招标文件第三章3.3.1第四款,响应文件模糊不清、无法辨认的为无效投标。有效投标不足三家,本项目予以废标。
合同包1(****点击查看自动化公路交通情况调查站建设 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1(****点击查看自动化公路交通情况调查站建设 第1包): 翟瑞霞、 汤雪英、 白雪艳
代理服务费收费标准:
参考(**自治区建设工程采购代理服务收费指导意见(试行)》【内工建协[2022]34号】规定)及双方协商
代理服务费金额:
合同包1(****点击查看自动化公路交通情况调查站建设 第1包): 0万元。收取对象:采购人。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:****点击查看
地 址:**市**区黄**街6号
联系方式:0473-****点击查看116
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区**东街9号四楼406室
联系方式:133****点击查看0170
项目联系人:****点击查看
电 话:133****点击查看0170
****点击查看
2024年11月29日