贵南县和谐巷等道路雨污水管网及城市防洪建设项目标段一中标候选人公示

贵南县和谐巷等道路雨污水管网及城市防洪建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息857条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看363
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看403
开标时间 2025年08月13日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年08月14日 公示结束时间 2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看373.380元 姓名:赵海军证书编号:青263****点击查看58606 180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看674.750元 姓名:李丙存证书编号:青263****点击查看****点击查看01339 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看830.550元 姓名:白兰云证书编号:青263****点击查看59086 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标中标题清标不通过。
****点击查看**公司 财务报告无财务专用章
****点击查看**公司 质量员和安全员社保不足6个月
****点击查看公司 企业业绩无中标通知书
****点击查看**公司 报价低于最高限价的10%,未按招标文件10.2条提供相应的承诺。
****点击查看**公司 暗标清标中正文格式和段落格式清标不通过。
****点击查看**公司 项目经理社保未连续6个月
**瑞****点击查看公司 劳动力计划表的内容与本项目实际不符
**华南****点击查看公司 财务报告无财务专用章
****点击查看公司 技术负责人无任命书
****点击查看**公司 技术负责人职称证专业不是市政工程(所提供的是给排水专业)
****点击查看**公司 项目经理社保未连续6个月
****点击查看集团有限公司 技术负责人无任命书
**鸿****点击查看公司 技术负责人无任命书,财务报告无财务专用章
****点击查看**公司 无质量员
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。





附件(5)
附件_530624558_336546745.pdf
下载预览
附件_530624558_336546753.pdf
下载预览
附件_530624558_336546755.pdf
下载预览
附件_530624558_336546749.pdf
下载预览
附件_530624558_336546758.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 45 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 程力****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10次, 占比 14.71%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 415.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 18783.57
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 213 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 97.65%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 12698.25
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0