中交一公局港发(江苏)建筑科技有限公司临时堆场桩基工程中标候选人公示

中交一公局港发(江苏)建筑科技有限公司临时堆场桩基工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息144条

立即监控

****点击查看临时堆场桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价投标法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看临时堆场桩基工程

二、项目编号:****点击查看

三、中标候选人信息

排 序

内 容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**新****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看300.00

****点击查看533.20

税率

9%

9%

9%

中标人资质

地基基础工程专业承包壹级

地基基础工程专业承包壹级

地基基础工程专业承包壹级

项目负责人

夏建云

梁建

李志余

建筑工程类建造师证书编号

苏232****点击查看17072

苏132****点击查看****点击查看01476

苏232****点击查看59144

工期

40日历天

40日历天

40日历天

质量

合格

合格

合格

四、无效标情况及合格的投标人最终排名情况

1、无效标情况

投标人名称:****点击查看**公司

无效标原因:项目经理王永有在建工程,未通过本项目资格性审查,作无效标处理。

2、合格的投标人最终排名情况

序号

单位名称

排名

1

****点击查看

1

2

****点击查看**公司

2

3

**新****点击查看公司

3

4

**东合南****点击查看公司

4

五、拟定中标人

****点击查看

六、提出异议的渠道和方式

本公示期自公告之日起至2025年07月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 异议受理:****点击查看(**市新区丁卯智慧大道466号双子楼A座8楼) 电话:0511-****点击查看7329

七、联系方式

1、招标人信息

名称:****点击查看

地址:**市新区大路镇**大道868号

联系人:孙部长

2、招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市新区丁卯智慧大道466号双子楼A座8楼

联系人:曹工

联系电话:0511-****点击查看7329

****点击查看

2025年07月23日