南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程成交结果公告

南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程成交结果公告

发布于 2025-09-03
芜湖****公司
联系人联系人99个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1800条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看287号)

二、项目名称:**县**镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**县**镇**新区12号

成交金额:735000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县**镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程

施工范围:**县**镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程,本项目位于**市**县**镇奚滩村

施工工期:90个日历天

项目经理:朱慧慧

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师 皖234****点击查看10810

五、评审专家名单:

周俊、刘伟、胡成龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:8820元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:****点击查看公司:投标单位项目负责人二级建造师证书个人签名未签名,未实质性响应招标文件中采购需求第一条中*2要求。

4、成交单位业绩:

(1)**县**镇铁拐村四甲、七房朱、山傍三组水泥路工程;

(2)**县**镇2023年农村户厕改造工程二标段。

5、本项目成交供应商评审总得分:78.64分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇南弋路1号

联系方式:159****点击查看5038

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**产业集中区**大道南侧150****点击查看指挥部E区1-1802号

联系方式:188****点击查看6922

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:188****点击查看6922

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_535391494_339505145.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 22 次; 共合作路桥供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 223.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 127.35
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2066.28
关键词