****点击查看****点击查看公路护栏板及配件采购项目(二次)结果公告
合同包1(****点击查看公路护栏板及配件采购项目 第1包):
废标理由:经评审,**市****点击查看公司资格评审未提供供货合同证明材料、****点击查看银行资信证明及缴纳社保的凭证;****点击查看**公司资格评审****点击查看银行资信证明;**三****点击查看公司资格评审****点击查看银行资信证明、依法纳税的相关材料及缴纳社保的凭证。以上三家单位均未通过资格评审,属于无效响应,视为废标。
合同包1(****点击查看公路护栏板及配件采购项目 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1(****点击查看公路护栏板及配件采购项目 第1包): 高轶萍、 张平洁、 屈**
代理服务费收费标准:
参考(**自治区建设工程采购代理服务收费指导意见(试行)》【内工建协[2022]34号】规定)及双方协商
代理服务费金额:
合同包1(****点击查看公路护栏板及配件采购项目 第1包): 0万元。收取对象:采购人。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:****点击查看
地 址:**市**区黄**街6号
联系方式:0473-****点击查看116
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区**东街9号四楼406
联系方式:133****点击查看0170
项目联系人:****点击查看
电 话:133****点击查看0170
****点击查看
2024年10月09日