沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目1标定标候选人公示

沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目1标定标候选人公示

发布于 2025-09-17
**县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目1标定标候选人公示
项目名称: **县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 李主任
监督部门联系电话: 0394-****点击查看572 监督部门联系地址: **县

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目

招标单位

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看098

代理机构

****点击查看

联系电话

166****点击查看0093

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看572

开标日期

2025年9月16日

公示结束日期

2025年9月 22 日

本项目:1标

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量标准

保证金

缴纳情况

备注

****点击查看**公司

****点击查看055.15

60

张二伟

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看252.09

60

张梁峰

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看085.14

60

赵英华

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看615.00

60

靳喜军

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看787.13

60

徐闯

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

**省强基建筑工程有限

公司

****点击查看442.00

60

郭保明

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

中海****点击查看公司

项目经理注册证书过期

附件:

附件(1)
附件_539101248_341821835.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 212 次; 共合作路桥供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4640.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 18 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
小米****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 145 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 106 次, 占比 73.1%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 6953.96
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词