万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理中标候选人公示

万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理中标候选人公示

发布于 2025-01-26
山西****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理项目中标候选人公示

项目名称:万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理

招标人:****点击查看(电话:0358-****点击查看351)

招标代理:****点击查看(电话:0351-****点击查看700)

项目监督人:****点击查看纪委监委第十二派驻纪检监察组(电话:0358-****点击查看121)

公示期限:2025年01月26日18时00分至2025年01月29日18时00分

万孟公路聚财塔至大沟岔路面改造工程施工监理项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

标段

中标候选人名称

投标报价

(元)

监理服务期限

质量要求

1

****点击查看

614580

30.5个月(925日历天),其中施工准备期:0.5个月(15日历天),施工期:6个月(180 日历天),缺陷责任期:24个月(730日历天)

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量等级 评定:合格

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

****点击查看

1、太行一号旅游公路连接线**市西赵线磨沟至赵家庄公路改建工程施工监理

2、**县县道卅里铺-赵家沟线(孙家店至赵家沟段)公路改造工程施工监理

3、**县2021年农村公路建设项目(自然)村通硬化路施工监理-包1

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

****点击查看

总监理工程师

廖仁昌

JGJ****点击查看395

1、太行一号旅游公路连接线介 休市西赵线磨沟至赵家庄公路改建工程施工监理

2、**县高质量建设“四好农 村路”村通硬化路整治专项工程

3、**县2018年村道安全生命

防护工程施工监理

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

**恒泽公路****点击查看公司

未提供对财务资格的要求资料;未提供投标人须知前附表 1.4.1 要求的信用交通截图

未提供对财务资格的要求资料;未提供投标人须知前附表 1.4.1 要求的信用交通截图

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第 11 号令)规定,向相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

****点击查看 电话:0358-****点击查看351

****点击查看纪委监委第十二派驻纪检监察组 电话:0358-****点击查看121

六、监督部门:

监督部门:****点击查看纪委监委第十二派驻纪检监察组

联系电话:0358-****点击查看121

七、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看政府办公大楼 7 层

联系人:程女士

电话:0358-****点击查看351

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区滨****点击查看段105****点击查看广场14层

联系人:李先生

联系电话:0351-****点击查看700

邮箱:****点击查看@126.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 97 次; 共合作路桥供应商 36
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 107次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 107次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 674.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
山西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 298 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 72 次, 占比 24.16%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 27872.72
中大****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 1230 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 584 次, 占比 47.48%
中标业绩: 上一年中标 378 次, 中标金额 13582.85
山西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 383.29
关键词