[新]海安市曲塘镇花庄村道路维修工程施工中标候选人公示

[新]海安市曲塘镇花庄村道路维修工程施工中标候选人公示

发布于 2024-10-21
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息109条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市曲塘镇花庄村道路维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **市鸿程****点击查看公司
投标报价 708574.28元 711466.32元 708072.07元
项目负责人 宋立志(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看05106) 耿立顶(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看06683) 钱曼曼(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看29828)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 没有提供有效的项目负责人的信用手册
2 ****点击查看**公司 诚信库存内未提供项目负责人建造师证书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0
2 ****点击查看**公司 0.0
3 ****点击查看**公司 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0
5 **汇****点击查看公司 0.0
6 ****点击查看公司 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0
11 ****点击查看**公司 0.0
12 ****点击查看**公司 0.0
13 ****点击查看**公司 0.0
14 苏欣建设****点击查看公司 0.0
15 ****点击查看**公司 0.0
16 ****点击查看**公司 0.0
17 ****点击查看公司 0.0
18 ****点击查看**公司 0.0
19 ****点击查看**公司 0.0
20 ****点击查看**公司 0.0
21 ****点击查看**公司 0.0
22 ****点击查看**公司 0.0
23 ****点击查看公司 0.0
24 江****点击查看公司 0.0
25 ****点击查看**公司 0.0
26 **市****点击查看公司 0.0
27 江****点击查看公司 0.0
28 ****点击查看**公司 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0
30 **百****点击查看公司 0.0
31 ****点击查看公司 0.0
32 **锦丰****点击查看公司 0.0
33 ****点击查看**公司 0.0
34 **迅安****点击查看公司 0.0
35 ****点击查看**公司 0.0
36 ****点击查看**集团有限公司 0.0
37 ****点击查看**公司 0.0
38 ****点击查看 0.0
39 ****点击查看**公司 0.0
40 ****点击查看**公司 0.0
41 ****点击查看**公司 0.0
42 **庆****点击查看公司 0.0
43 ****点击查看公司 0.0
44 ****点击查看**公司 0.0
45 **市鸿程****点击查看公司 0.0
46 ****点击查看**公司 0.0
47 ****点击查看**公司 0.0
48 ****点击查看公司 0.0
49 ****点击查看公司 0.0
50 ****点击查看公司 0.0
51 ****点击查看**公司 0.0
52 ****点击查看公司 0.0
53 ****点击查看公司 0.0
54 ****点击查看**公司 0.0
55 ****点击查看**公司 0.0
56 ****点击查看**公司 0.0
57 ****点击查看**公司 0.0
58 ****点击查看公司 0.0
59 ****点击查看**公司 0.0
60 ****点击查看**公司 0.0
61 ****点击查看**公司 0.0
62 **市丰盈****点击查看公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 729103.82 96.03 96.03 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 705970.97 99.39 99.39 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**集团有限公司 703532.09 99.05 99.05 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 712872.95 99.46 99.46 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 701926.71 98.8 98.80 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 731002.35 95.62 95.62 电子保证金 电子保证金
7 **市鸿程****点击查看公司 708072.07 99.69 99.69 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 704495.48 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
9 **庆****点击查看公司 731901.29 95.44 95.44 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 733559.05 95.08 95.08 电子保证金 电子保证金
11 **百****点击查看公司 730761.58 95.68 95.68 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看公司 730035.45 95.83 95.83 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 760247.07 89.44 89.44 电子保证金 电子保证金
14 **锦丰****点击查看公司 753451.19 90.88 90.88 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 725521.55 96.79 96.79 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看**公司 740696.98 93.58 93.58 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看**公司 714000.01 99.22 99.22 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看公司 701499.72 98.76 98.76 电子保证金 电子保证金
19 江****点击查看公司 700079.67 98.56 98.56 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看公司 764498.99 88.56 88.56 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 764849.29 88.48 88.48 电子保证金 电子保证金
22 ****点击查看**公司 735534.12 94.68 94.68 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看**公司 706580.59 99.48 99.48 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看公司 718437.52 98.28 98.28 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看公司 748000.00 92.04 92.04 电子保证金 电子保证金
26 ****点击查看**公司 715999.00 98.8 98.80 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看公司 702515.86 98.91 98.91 电子保证金 电子保证金
28 ****点击查看**公司 722500.00 97.42 97.42 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 705564.10 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看 708574.28 99.76 99.76 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看**公司 720028.33 97.95 97.95 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看**公司 711466.32 99.75 99.75 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看**公司 739500.00 93.82 93.82 电子保证金 电子保证金
34 **市****点击查看公司 756577.77 90.18 90.18 电子保证金 电子保证金
35 ****点击查看**公司 728026.84 96.23 96.23 电子保证金 电子保证金
36 **市丰盈****点击查看公司 715042.94 99 99.00 电子保证金 电子保证金
37 ****点击查看**公司 707596.77 99.62 99.62 电子保证金 电子保证金
38 苏欣建设****点击查看公司 704544.83 99.19 99.19 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-10-21起,至2024-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-21
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 247.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词