【老河口市中心】老河口市纵一路延长线道路建设工程老河口市纵一路延长线道路建设工程评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202508SZ-017001001)

【老河口市中心】老河口市纵一路延长线道路建设工程老河口市纵一路延长线道路建设工程评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202508SZ-017001001)

发布于 2025-09-25
湖北****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

【****点击查看中心】**市纵一路**线道路建设工程**市纵一路**线道路建设工程评标结果公示(标段编号****点击查看)
**市纵一路**线道路建设工程中标候选人公示

标段(包)编号:****点击查看

一、招标概况

**市纵一路**线道路建设工程于2025年9月01日在**公共**交易电子服务系统、**市公共**交易网、****点击查看政府网站发布招标公告,2025年9月23日9时00分在****点击查看交易中心开标,并于2025年9月23日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,****点击查看委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量大于10家,推荐5家排名不分先后的中标候选人,****点击查看已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

****点击查看

**凯****点击查看公司

联合体牵头单位:****点击查看**公司;成员单位:湖****点击查看公司;成员单位:**千****点击查看公司;成员单位:****点击查看**公司

**楚天****点击查看公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看2452.7

****点击查看7544.97

****点击查看1661.36

****点击查看2735.77

****点击查看9946.56

质量目标

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工程质量达到国家施工验收规范合格标准

工期(日历天)

270

270

270

270

270

投标人资质证书名称及编号(如有)

市政公用工程施工总承包贰级D****点击查看52963

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看52939

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看34641

市政公用工程施工总承包叁级

D****点击查看60584

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看44919

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看91433

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看52702

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看94576

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证字[2021]052313

(鄂)JZ安许证字[2017]017804

(鄂)JZ安许证字[2021]048952

(鄂)JZ安许证字[2025]005398

(鄂)JZ安许证字[2019]029135

(鄂)JZ安许证字[2019]030007

(鄂)JZ安许证字[2014]010696

(鄂)JZ安许证字[2014]009773

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:杨佳琨

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂 242****点击查看16124

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**B(2024)005578

项目经理:田冬冬

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂242****点击查看51872

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**B(2019)****点击查看893

项目经理:祝鹏鹏

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂242****点击查看21178

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**B(2022)****点击查看906

项目经理:何宗雄

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂242****点击查看19582

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**B(2022)****点击查看111

项目经理:黄亮

证书名称:二级注册建造师

证书编号:鄂242****点击查看23383

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**B(2022)****点击查看078

项目技术负责人:梁姣姣

证书名称:职称证

证书编号:F001****点击查看302144

项目技术负责人:张兰

证书名称:职称证

证书编号:F001****点击查看302945

项目技术负责人:陈垦

证书名称:职称证

证书编号:F001****点击查看301839

项目技术负责人:林娟

证书名称:职称证

证书编号:武职任【2025】14号

项目技术负责人:向斌

证书名称:职称证

证书编号:S000****点击查看303618

施工管理:芦泓旭

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看56000055

施工管理:马凯

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看57000025

施工管理:徐庚翔

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看56000063

施工管理:杨东宇

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看48000003

施工管理:张科庆

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看92000080

质量管理:郭翔

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看56000020

质量管理:贾斌

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看94000012

质量管理:刘美莹

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看03000042

质量管理:何芳

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看18002518

质量管理:李陵枝

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看18003101

安全管理:刘更新

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂** C2(2023)****点击查看048

安全管理:刘奡帆

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**C2(2017)****点击查看562

安全管理:孙红丹

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**C2(2017)****点击查看977

安全管理:柳莹

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**C2(2022)****点击查看202

安全管理:李明敏

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂**C2(2022)****点击查看767

资料员:杨玉莲

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看56000010

资料员:李嘉钰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看94000068

资料员:孙红光

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看18011756

资料员:何芬

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看53000232

资料员:朱昊

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看25000010

材料员:程建林

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看56000064

材料员:郭倩

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看94000026

材料员:祝俊杰

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看82000016

材料员:李小波

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看53000413

材料员:贺渊

证书名称:职业培训合格证

证书编号:042****点击查看****点击查看23000013

业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

单位名称

项目名称

合同金额

项目

经理

备注

****点击查看

**市汉**流**段岸线综合整治及生态修复工程项目配套工程(一标段)

5001万元

付旭

/

**凯****点击查看公司

子午路市政道路工程项目

2486.362526万元

刘嘉

/

联合体牵头单位:****点击查看**公司;成员单位:湖****点击查看公司;成员单位:**千****点击查看公司;成员单位:****点击查看**公司

**市沿河路(桃园路-白鹤路)道路工程

****点击查看4771.08元

沈庭辉

/

**楚天****点击查看公司

**市民进路西段建设工程

****点击查看0947.42元

方华卉

/

**市****点击查看公司

****点击查看开发区**工业园基础设施建设项目(三期)

****点击查看2477.27元

周园园

/

奖项(进入评分奖项

的均需填写)

单位名称

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

****点击查看

/

/

/

**凯****点击查看公司

/

/

/

/

联合体牵头单位:****点击查看**公司;成员单位:湖****点击查看公司;成员单位:**千****点击查看公司;成员单位:****点击查看**公司

/

/

/

/

**楚天****点击查看公司

/

/

/

/

**市****点击查看公司

/

/

/

/

评标情况

评标工作于2025年9月23日10时00分(**时间)在****点击查看交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:****点击查看委员会评审,12家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:****点击查看委员会评审,12家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:****点击查看委员会评审,11家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对11家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

中标候选人:

****点击查看

中标候选人:

**凯****点击查看公司

中标候选人:

联合体牵头单位:****点击查看**公司;成员单位:湖****点击查看公司;成员单位:**千****点击查看公司;成员单位:****点击查看**公司

中标候选人

**楚天****点击查看公司

中标候选人

**市****点击查看公司

招标单位经办人:陈壮 代理机构工作人员:陈祥瑞

废标结果

投标人

被否决的依据

****点击查看**公司

清标过程中,系统提示“暂估材料多项目”,“材料暂估价未按照第五章招标工程量清单列出的单价并计入综合单价”。

三、公示时间

公示期为2025年9月26日00时00分至2025年9月28日23时59分

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:****点击查看

地址:**省**市胜利路81号

联系人:宋部长

电话(传真):0710-****点击查看021

2.招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看停车场院内

联系人:陈工

电话(传真):0710-****点击查看018
3.行业主管部门:老****点击查看建设局

地址:**市**路

联系人:李主任

电话(传真):0710-****点击查看621

4.公共**交易综合监管机构:****点击查看审批局

地址:**市汉口路678号(老316国道与环****点击查看服务中心辅楼2楼

联系人:监督股

电话(传真):0710-****点击查看365

备注:1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年9月25日

关键词