序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不通过 | 投标文件中未提供财务负责人社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1(附录5)项规定的要求,未能通过资格审查。 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
12 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
16 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
17 | ****点击查看公司 | 通过 | |
18 | 中国****点击查看**公司 | 通过 | |
19 | ****点击查看公司 | 通过 | |
20 | ****点击查看公司 | 通过 | |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过 | 投标文件中未按招标文件要求提供安全负责人(2025年1月至2025年3月)社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1(附录5)项规定的要求,未能通过资格审查。 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
25 | ****点击查看公司 | 通过 | |
26 | ****点击查看公司 | 通过 | |
27 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
28 | ****点击查看公司 | 通过 | |
29 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
31 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
32 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
33 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
34 | ****点击查看公司 | 通过 | |
35 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |