阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期

阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期

发布于 2025-04-24
阜阳****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息236条

立即监控

**县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期中标候选人公示

项目名称:**县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-23 09:00

公示时间:2025-04-24 至 2025-04-27

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看82494

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看981.38元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张建

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12947

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看23553

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看981.38元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:周翠琳

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看11590

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看17118(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看981.38元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈庆

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看17213

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、**鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、中安文讯(安****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看

点此浏览企业信息

8、**奇杰****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:报价文件二级造价工程执业印章过期,初步评审不通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:授权委托书委托期限不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价270000.00元,暂列金额180000.00元,招标代理服务费38498.00元,工程量清单及最高投标限价编制费31170.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:邵佳云
代理机构:****点击查看 法定代表人:韦静丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:0558-****点击查看700,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2267.72
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大国****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0