【冶金工业园(锦丰镇)】南港村牛市六组道路维修工程中标候选人公示

【冶金工业园(锦丰镇)】南港村牛市六组道路维修工程中标候选人公示

发布于 2025-09-08
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

【冶金工业园(锦**)】南港村牛市六组道路维修工程中标候选人公示

南港村牛市六组道路维修工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的南港村牛市六组道路维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**睿****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

36000.00

36112.90

37557.77

项目负责人

王强

庞屹

陈国平

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

王强

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看18520

**睿****点击查看公司

项目负责人

庞屹

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看09612

****点击查看**公司

项目负责人

陈国平

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看10459

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

****点击查看**公司

建造师证书过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

****点击查看

36000.00

98

1.38

99.38

2

**睿****点击查看公司

36112.90

97.72

1.38

99.1

3

****点击查看**公司

37557.77

94.1

1.67

95.77

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年9月8日起,至2025年9月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词