闽清县总医院医疗能力提升建设项目B标段医疗污水处理设备采购及安装项目结果公告(采购包1)

闽清县总医院医疗能力提升建设项目B标段医疗污水处理设备采购及安装项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-03
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医疗能力提升建设项目B标段医疗污水处理设备采购及安装项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年09月03日 15:36
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张金函、王萍英
项目联系电话 0591-****点击查看0381
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县梅城镇**路30号
采购单位联系方式 0591-****点击查看7008
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区六一北路92号实发大厦第十五层东南面B区
代理机构联系方式 0591-****点击查看0381

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看医疗能力提升建设项目B标段医疗污水处理设备采购及安装项目 三、采购结果

采购包1(医疗污水处理设备):

废标理由:**源亿****点击查看公司电子投标文件资格部分未按照招标文件要求盖章,依据招标文件第三章第10.12(1)条款规定,投标无效。有效供应商不足法定家数,故本项目作废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(医疗污水处理设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医疗污水处理设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县梅城镇**路30号

联系方式:0591-****点击查看7008

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区六一北路92号实发大厦第十五层东南面B区

联系方式:0591-****点击查看0381

3.项目联系方式

项目联系人:张金函、王萍英

电话:0591-****点击查看0381

****点击查看

2025年09月03日