南通市海门区悦来镇廷奎村道路维修工程施工中标候选人公示

南通市海门区悦来镇廷奎村道路维修工程施工中标候选人公示

发布于 2025-04-28
南通****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区悦来镇廷奎村道路维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

55262.04

56055.32

62392.86

项目负责人

陆年红

潘林

施红艳

中标人资质类别等级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标人资格条件不符合招标文件要求(投标企业资质动态监管结果查询不通过、商务标中缺少投标函)。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

备注

****点击查看公司

69000.32

****点击查看**公司

73979.83

**智****点击查看公司

62749.17

****点击查看**公司

62392.86

****点击查看

55262.04

****点击查看**公司

56055.32

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年04月28日起,至2025年05月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年04月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 315.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
启东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词