您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
贺村路等道路修复工程开标记录
贺村路等道路修复工程开标记录
贺村路等道路修复工程开标记录
结果-开标公示
安徽
-
宣城
- 泾县
发布于 2026-09-04
开标参与人
开标地点
**第一开标室
开标时间
Sep 4, 2026
开标记录内容
详见附件
附件(1)
开标记录表.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
贺村路等道路修复工程招标公告
2026-08-06
公告
贺村路等道路修复工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
S98全椒至禄口高速公路安徽段QL-02标项目先行段桥梁桩基工程劳务合作中标公示
•
铜陵长江公路大桥段安全韧性提升工程施工项目交通组织劳务分包招标中标结果公告
•
阜南县城乡道路畅通工程及产业配套设施建设项目(阜南中岗至苗集段改建工程)检测服务结果更正公告
•
中铁一局集团蚌埠建设工程有限公司蚌埠中央创新区市政道路施工总承包项目土石方工程专业分包中标候选人公示
•
临时便道、路基土石方、防排水、涵洞通道及三改工程中标候选人公示
•
S10扬州至淮南高速公路滁州段项目土建工程施工07标涉路安评与交通导改方案询比采购
•
S10扬州至淮南高速公路滁州段项目土建工程施工07标项目石灰消解及配送项目询比采购
•
20亿!3个标!宁洛高速改扩建工程中标结果
•
2026年度普通国省干线公路安全精细化提升工程(单一直行车道安全隐患治理工程)合同备案
•
中铁十五局集团建筑装配科技有限公司黄山高新区综合管廊设备更新改造工程(EPCO)项目经理部门窗询价采购结果公示