东平县社会标准足球场暨全民健身公园建设项目中标候选人公示

东平县社会标准足球场暨全民健身公园建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-25
肥城****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息747条

立即监控

**县社会标准足球场暨全民健身公园建设项目中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,对**县社会标准足球场暨全民健身公园建设项目进行招标, 并于2025-09-25 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:**县社会标准足球场暨全民健身公园建设项目
3.招标控制价:689.06万元
4.招标人:****点击查看
地址:**市**县**路113号
联系人:侯科长
联系方式:0538-****点击查看672
5.代理机构:****点击查看
地址:**县**街道**路399号
联系人:王经理、陈经理
联系方式:0538-****点击查看182
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****点击查看
****点击查看260.81
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木 100%成活率。
60000
张吉胜
2
****点击查看公司
****点击查看456.33
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率。
60000
李养凯
3
****点击查看**公司
****点击查看522.81
70
合格
60000
张安民
4
****点击查看**公司
****点击查看734.29
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
杨**
5
****点击查看公司
****点击查看827.98
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
刘清智
6
****点击查看**公司
****点击查看770.46
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率。
60000
王牧之
7
****点击查看公司
****点击查看905.82
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
雷明磊
8
**德生****点击查看公司
****点击查看122.24
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
何勇
9
****点击查看**公司
****点击查看559.82
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
李玥霖
10
****点击查看集团有限公司
****点击查看266.88
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率。
60000
孙秀涛
11
****点击查看公司
****点击查看520.96
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
张伟
12
****点击查看**公司
****点击查看189.09
70
合格
60000
苏再兴
13
****点击查看公司
****点击查看409.56
70
合格
60000
武雪梅
14
****点击查看**公司
****点击查看743.59
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木 100%成活率
60000
李世学
15
山****点击查看公司
****点击查看391.33
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
秦旭甦
16
****点击查看公司
****点击查看123.48
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收 规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木 100%成活率
60000
陈吉勇
17
****点击查看集团有限公司
****点击查看128.42
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
刘要锋
18
**市志成****点击查看公司
****点击查看296.96
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
李明哲
19
****点击查看公司
****点击查看815.05
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工 及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗 木 100%成活率。
60000
冯盼
20
****点击查看**公司
****点击查看365.42
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
刘伟
21
****点击查看集团有限公司
****点击查看307.65
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗 木 100%成活率。
60000
韩建杰
22
****点击查看公司
****点击查看226.38
70
合格
60000
杨怡
23
****点击查看公司
****点击查看017.95
70
合格
60000
李井力
24
**振中****点击查看公司
****点击查看204.84
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率
60000
王鹏
25
****点击查看公司
****点击查看767.77
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木 100%成活率
60000
门军军
26
****点击查看**公司
****点击查看787.74
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木 100%成活率
60000
马明垒
27
****点击查看公司
****点击查看110.29
70
合格
60000
张育铭
28
****点击查看集团有限公司
****点击查看016.89
70
合格
60000
刘凯
29
****点击查看**公司
****点击查看366.82
70
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》《园林绿化工程施工及验收规范》等国家现行验收规范合格标准,养护期满要求苗木100%成活率。
60000
张小英
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****点击查看
0.0
0.0
1
2
****点击查看**公司
0.0
0.0
2
3
****点击查看公司
0.0
0.0
3
4
**振中****点击查看公司
0.0
0.0
4
5
****点击查看公司
0.0
0.0
5
6
****点击查看**公司
0.0
0.0
6
7
****点击查看公司
0.0
0.0
7
8
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
8
9
****点击查看**公司
0.0
0.0
9
10
****点击查看公司
0.0
0.0
10
11
****点击查看**公司
0.0
0.0
11
12
****点击查看**公司
0.0
0.0
12
13
****点击查看公司
0.0
0.0
13
14
****点击查看**公司
0.0
0.0
14
15
****点击查看公司
0.0
0.0
15
16
**德生****点击查看公司
0.0
0.0
16
17
****点击查看**公司
0.0
0.0
17
18
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
18
19
****点击查看公司
0.0
0.0
19
20
****点击查看公司
0.0
0.0
20
21
****点击查看**公司
0.0
0.0
21
22
山****点击查看公司
0.0
0.0
22
23
****点击查看公司
0.0
0.0
23
24
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
24
25
**市志成****点击查看公司
0.0
0.0
25
26
****点击查看公司
0.0
0.0
26
27
****点击查看**公司
0.0
0.0
27
28
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
28
29
****点击查看公司
0.0
0.0
29
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****点击查看
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
2
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
3
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
4
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
5
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
6
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
7
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
8
**德生****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
9
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
10
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
11
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
12
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
13
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
14
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
15
山****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
16
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
17
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
18
**市志成****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
19
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
20
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
21
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
22
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
23
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
24
**振中****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
25
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
26
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
27
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
28
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
29
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
****点击查看集团有限公司
不符合投标人须知1.4.1要求,第二个业绩未提供中标通知书。。
2
**世****点击查看公司
不符合投标人须知3.5.5要求,近年来发生的诉讼和仲裁情况。。
3
****点击查看公司
不符合投标人须知1.4.1要求,第二个业绩未提供验收证明。。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****点击查看
****点击查看260.81元
1
2
****点击查看**公司
****点击查看189.09元
2
3
****点击查看公司
****点击查看017.95元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****点击查看
项目经理:张吉胜
中标金额:****点击查看260.81 元
工期:70(日历天)
10.开标日期:2025-09-25 09:00:00
11.公示日期:2025-09-25 至 2025-09-28
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(****点击查看)投诉。
15.其他说明:
附件: (已压缩)中工业绩.pdf 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: (已压缩)**市建筑安装业绩.pdf 附件: 附件.docx 附件: (已压缩)龙恩业绩.pdf




附件(10)
附件_541393289_343280496.pdf
下载预览
附件_541393289_343280495.pdf
下载预览
附件_541393289_343280494.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
(已压缩)中工业绩.pdf
下载预览
(已压缩)肥城市建筑安装业绩.pdf
下载预览
附件_541393289_343280498.pdf
下载预览
附件_541393289_343280497.docx
下载预览
(已压缩)龙恩业绩.pdf
下载预览
附件.docx
下载预览