中标候选人公示 标段编号:****点击查看 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区三厂街道镇西村一事一议道路提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **海****点击查看公司 | 投标报价(万元) | 36.7714 | 38.3501 | 38.3801 | 项目负责人 | 乔朋 | 黄志荣 | 陈慧荣 | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程质量 | 注册二级建造师﹒市政公用工程质量 | 注册二级建造师﹒市政公用工程质量 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 30 | 30 | 30 | |
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 序 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 无在建工程承诺书投标人未盖章,法定代表人未签字或盖章 | 1 | ****点击查看**公司 | 011****点击查看01001项清单单位和招标清单单位不一致 | 1 | ****点击查看**公司 | 011****点击查看01001项清单单位和招标清单单位不一致 | 1 | ****点击查看**公司 | 011****点击查看01001项清单单位和招标清单单位不一致 | 1 | ****点击查看**公司 | 011****点击查看01001项清单单位和招标清单单位不一致 | |
4、报价修正 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | | 总分 | ****点击查看**公司 | 41.6493 | 90.26 | ****点击查看**公司 | 39.6886 | 94.96 | ****点击查看**公司 | 38.3501 | 98.16 | ****点击查看**公司 | 40.1385 | 93.88 | 江****点击查看公司 | 40.7736 | 92.36 | ****点击查看**公司 | 38.8828 | 96.89 | ****点击查看**公司 | 39.0106 | 96.58 | **市****点击查看公司 | 39.2052 | 96.12 | ****点击查看 | 36.7714 | 98.7 | **海****点击查看公司 | 38.3801 | 98.09 | **鲲****点击查看公司 | 39.0054 | 96.6 | ****点击查看**公司 | 39.6608 | 95.02 | ****点击查看**公司 | 38.726 | 97.26 | ****点击查看**公司 | 39.4119 | 95.63 | ****点击查看**公司 | 38.4313 | 97.97 | ****点击查看**公司 | 39.2545 | 96.0 | |
6、拟确定中标人:****点击查看 |
本中标候选人公示期自2025年07月16日起,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:****点击查看 |
日期:2025年7月16日 |