您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
南阳镇工业园区道路沥青摊铺工程中标候选人公示
南阳镇工业园区道路沥青摊铺工程中标候选人公示
南阳镇工业园区道路沥青摊铺工程中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2025-06-30
盐城****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
14个
立即查看
可引荐人脉
871人
立即引荐
历史招中标信息
61条
立即监控
****
点击查看
园区道路沥青摊铺工程中标候选人公示
【信息时间: 2025-06-30 】
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****
点击查看
****
点击查看
园区道路沥青摊铺工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
****
点击查看
投标报价
****
点击查看
792.46元
项目负责人
吴宜鲆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江****
点击查看
公司
根据无效标条款31,未按要求提交《法定代表人投标报价承诺函》
2
****
点击查看
**公司
根据无效标条款31,未按要求提交《法定代表人投标报价承诺函》
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
得分
7、拟确定中标人:****
点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年06月30日起,至2025年07月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
点击查看
日期:2025年06月30日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
3
次; 共合作路桥供应商
2
个
上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
17.45
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
江苏****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
34
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
30
次, 占比
88.24%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
741.57
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-04
结果
南阳镇工业园区道路沥青摊铺工程
2025-06-13
公告
南阳镇工业园区道路沥青摊铺工程
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
南京至盐城高速公路占用陈集镇农业灌溉水源补偿工程施工中标公告
•
大丰农村道路安防监控服务及设备采购项目的中标结果公告
•
农作物秸秆收储综合利用中心西侧道路建设中标结果公示(场外交易)
•
25146开发区主要节点及道路草花换植项目中标(成交)结果公告
•
25158道路建设杆线迁改工程单一来源采购公示
•
东台市第一小学东台市长青路实验幼儿园园舍及周边道路综合性能评估项目成交公告
•
八巨镇永余村高标准农田项目区防渗渠涵洞清理项目
•
台创园新杨村村庄道路路面凸起处维修
•
古桥村同庆组道路维修项目(绿色通道)
•
盐城市住房和城乡建设局西环路蟒蛇河桥等桥梁病害维修工程终止公告