瑞安塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程的中标公示

瑞安塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程的中标公示

发布于 2025-02-25
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程的中标公示

【信息时间:2025/2/25 】

**塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程的中标(成交)候选公示通告

一、项目名称:**塘下镇前池东路(东新线至凤锦路)道路工程

二、招标(采购)方式:公开招标

三、招标(采购)公告发布日期:2025年2月12日

四、开标日期:2025年2月24日

五、中标(成交)候选单位信息

排名

中标(成交)候选单位名称

投标总价(元)

企业资质及证书编号

项目负责人

项目负责人资质及证书编号

工期

质量

备注

1

****点击查看

****点击查看737

市政公用工程总承包二级/D****点击查看89349

马春雷

市政公用工程建造师二级/浙233****点击查看****点击查看19284

90日历天

合格

六、无效标原因及依据:

序号

中标(成交)候选单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

****点击查看公司

商务报价超过最高限价

根据本工程《招标文件》第26页“否决投标条款”第1.2条规定

七、公示期限:

公示期限自2025年 2 月 26 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、未中标(成交)的投标人名单:

**丰****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、龙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**云润****点击查看公司、****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看公司、安****点击查看公司、****点击查看**公司、龙****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市东南****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、杭****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**苍豪****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、浙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**瑞城****点击查看公司、**文瑞****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、瑞****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司。

九、质疑、投诉部门信息

1.招标(采购)人信息

名 称:**市****点击查看经济**社

地 址:**市塘下镇前丰村

传 真:/

项目联系人:杨女士

项目联系方式:137****点击查看9197

2.代理机构信息

名 称:**千鼎****点击查看公司

地 址:**市**南路669号4楼

传 真:/

项目联系人:卢圣跃、周夏毅

项目联系方式:158****点击查看9519、138****点击查看7464

3.监管部门信息

名 称:**市塘下镇集体“三资管理”****点击查看小组

地 址:**市塘下镇

传 真:

联 系 人 : 钟女士

监督投诉电话:0577-****点击查看7080

**市****点击查看经济**社

**千鼎****点击查看公司

2025年 2 月 25 日