玛昂里河至查卡曲公路标段一中标候选人公示

玛昂里河至查卡曲公路标段一中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息627条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看772
开标时间 2025年05月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看851.800元 姓名:房铁柱证书编号:川142****点击查看****点击查看04255 150日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 **隆****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看484.760元 姓名:郝挺证书编号:陕261****点击查看12188 150日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第3名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看488.610元 姓名:保存文证书编号:青263****点击查看55251 150日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函附录内容不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 企业业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理职称证未提供。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函附录内容不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
**德生****点击查看公司 投标保证金相关凭证未提供。
**坤****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标不通过。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看102。

附件(1)
附件_507400842_322355554.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 47 次; 共合作路桥供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 220次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 175次, 占比 79.55%
中标业绩: 上一年中标 87 次, 中标金额 27455.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1236.45
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2613.18
陕西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3679.09
关键词