新疆巴州塔里木河干流生态综合治理区森林草原防火道路建设项目监理中标候选人公示

新疆巴州塔里木河干流生态综合治理区森林草原防火道路建设项目监理中标候选人公示

新疆****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1719条

立即监控

****点击查看塔里木河干流生态综合治理区森林草原防火道路建设项目监理中标候选人公示
****点击查看001001

公示开始时间:2024-10-29
公示结束时间:2024-10-31
本****点击查看塔里木河干流生态综合治理区森林草原防火道路建设项目监理(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****点击查看
****点击查看173.00
合格
365
2
**恒驰****点击查看公司
****点击查看000.00
合格
365
3
**诚盟****点击查看公司
****点击查看000.00
合格
365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****点击查看
张自江
职称证 新职称办[2013]3号 公路工程监理工程师 JGJ****点击查看358
2
**恒驰****点击查看公司
刘伯刚
职称证 新职称办(2014)33号 公路工程监理工程师 JGJ****点击查看782
3
**诚盟****点击查看公司
罗文
职称证 ****点击查看4912 公路工程监理工程师JGJ****点击查看816

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
****点击查看
响应
2
**恒驰****点击查看公司
响应
3
**诚盟****点击查看公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向代理机构提出异议。
三、其他公示内容
未通过第一信封评审的投标单位:①**华通****点击查看公司,未通过原因:投标文件中授权委托书、无行贿犯罪记录承诺函法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求亲笔签名,使用的是电子签名,未响应招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3的评审要求,该投标文件未通过第一信封评审,作无效标处理。 ②**腾跃高科工程项目****点击查看公司,未通过原因:投标文件中授权委托书法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求亲笔签名,使用的是电子签名,未响应招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3的评审要求,该投标文件未通过第一信封评审,作无效标处理。 ③****点击查看**公司,未通过原因:投标文件中授权委托书中法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求使用亲笔签名,使用的是电子签名,未响应招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3的评审要求,该投标文件未通过第一信封评审,作无效标处理。
四、监督部门
本招标项目监督部门为:****点击查看运输局
五、联系方式
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看**环路108号
地址:****点击查看市**区文艺路11号恒福大厦1栋21层B单元2108
联系人:齐鹤
联系人:孙榕、**迪
电话:186****点击查看2898
电话:130****点击查看2787
电子邮件:
电子邮件:****点击查看@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
2.2
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 63次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 53次, 占比 84.13%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 7206.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15778.1
中交****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 217 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 16.13%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 876788.92
关键词