青海省交通工程咨询有限公司关于青海省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)督查检测和技术咨询服务(第二次)中标(成交)结果公告

青海省交通工程咨询有限公司关于青海省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)督查检测和技术咨询服务(第二次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-05-13
青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

一、项目编号:****点击查看公司公招(服务)2025-002(第二次)

二、项目名称:**省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)督查检测和技术咨询服务(第二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **省****点击查看园区经二路66号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)督查检测和技术咨询服务(第二次) **省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)督查检测和技术咨询服务(第二次) 能够完成**省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)所包含的路基、路面、桥涵、隧道、机电、房建、交安等督查质量检测、产品抽查工作等;完成**省2025年在建国省干线公路建设项目(10个建设项目)、质量安全督查技术咨询服务工作等(包含聘请国内相关领域督查专家,为路基、路面、桥梁、交通安全设施等工程领域提供技术咨询等)。 详见招标文件 2025年5月(具体服务期开始时间以招标人通知为准)至项目技术服务工作结束。 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张志为(第1包采购人代表),张海红,康慧,芦文菊,陈佳莉

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照1980号文计算

2.代理服务收费金额(元):16100

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市城**五四大街72-6号

联系方式:0971-****点击查看326

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼

联系方式:0971-****点击查看433

3.项目联系方式

项目联系人:郑伟

电 话:0971-****点击查看433



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 177 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 69次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 61次, 占比 88.41%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1451.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
青海****究院紧密
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 44 次, 占比 97.78%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 734.55
苏交****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 2302 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1390 次, 占比 60.38%
中标业绩: 上一年中标 427 次, 中标金额 102217.11
中路****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 1350 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 167 次, 占比 12.37%
中标业绩: 上一年中标 233 次, 中标金额 63416.12
关键词